Губернатор Воронежской области опроверг слухи о своём переводе в Москву

Алексей Гордеев также не исключил, что возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму

25.04.2016 16:19
4434

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев опроверг слухи о своём переводе в Москву. Напомним, в последнее время активно распространяются слухи о его возвращении в правительство. Отвечая на вопрос от газеты «Коммерсантъ» на большой пресс-конференции, глава региона отшутился: «А нет, случайно, информации, что я в космос скоро полечу?» Губернатор подтвердил своё намерение доработать свой второй срок до конца вне зависимости от исхода ближайших выборов в Госдуму.

Кроме того, Алексей Гордеев не исключил, что возглавит список «Единой России» на этих выборах. Он отметил, что ему лично «это не нужно», а вот региону может быть полезно. По его словам, этот вопрос будет решаться в июле, на очередном съезде партии.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».