Воронежский депутат обратился к водителям на фоне ограничений продаж топлива

Он призвал автомобилистов «успокоиться»

12:01, сегодня
2913
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежский депутат обратился к водителям на фоне ограничений продаж топлива

Депутат Воронежской Облдумы Денис Рубащенко обратился к водителям на фоне ограничений продаж бензина. Свои слова он опубликовал у себя в соцсетях сегодня, 24 июня.

По его мнению, решение продавать бензин только в баки машин — вынужденная мера, вызванная искусственным ажиотажем. Некоторые водители покупают сразу по несколько канистр с топливом, при том что полностью заправленного авто в среднем хватает на рабочую неделю.

Как отметил Рубащенко, из-за повышенного спроса АЗС быстро расходуют запасы топлива, а новые не успевают так быстро привести. Из-за этого на некоторых станциях и возникает временная нехватка горючего, а потому и приходится вводить ограничения.

Депутат призвал водителей «успокоиться, заправить полный бак и ехать дальше».

Напомним, что со вчерашнего дня на одной из популярнейших сетей АЗС начали действовать ограничения на продажу бензина. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».