В Воронеже разыскивают женщину, пропавшую после «похищения» ребёнка

Мама 4-летней девочки пропала с важными документами на ребёнка

29.04.2018 21:38
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17736
  

В Воронеже разыскивают пропавшую больше месяца назад местную жительницу. 35-летняя Елена Анатольевна Мананкова ушла из дома на улице Лизюкова 24 марта и больше не выходила на связь.

Родственники Елены Мананковой опасаются за её жизнь. По словам её бывшего супруга, 44-летнего Дениса Васильева, у женщины есть пристрастие к выпивке. По его словам, два года назад она отказалась от воспитания дочери. Сейчас девочке 4 года, жила она с отцом.

Незадолго до этого исчезновения в семье развернулась настоящая драма. По словам Дениса, Елена тайком увезла дочку и не давала никому с ней видеться (пока женщина ещё не лишена родительских прав). Забрать обратно ребёнка отцу удалось только через три недели. А вот документы на дочку женщина так и не отдала. Между тем среди них медицинская карточка девочки с обследованием, которое необходимо ей для госпитализации (у девочки проблемы с пищеварительной системой).

После «похищения» девочки отец обратился в суд с исковым заявлением на ограничение матери в родительских правах. Пока на всех разрешительных документах на ребёнка, в том числе и на лечение, необходима её подпись. В связи с исчезновением женщины родные и близкие просят воронежцев помочь в поисках женщины.

Поисково-спасательный отряд «Черноземье» опубликовал ориентировку с фотографией пропавшей. Женщина среднего телосложения, рост 170 см, волосы тёмные, глаза карие. Предположительно одета в чёрную куртку, синие джинсы и чёрные сапоги.

Если вы встречали эту женщину или владеете другой информацией о её местонахождении, сообщите по телефонам: 8(906)670-23-44, 112 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.