Руслан Белый призвал молодёжь уезжать из Воронежа

Комик пошутил, что сформировался в Воронеже как личность, но начал там деградировать

24.10.2017 19:05
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1867
  

Комик Руслан Белый в одном из выпусков StandUp на ТНТ заявил, что «Воронеж не такой уж и классный город».

— Я из Воронежа, поэтому обожаю шутить про Воронеж. Но людям из Воронежа это не нравится, — так начал своё выступление Белый. — Не такой уж и классный Воронеж. Там многое плохо. Например, архитектура, местная власть, возможности, сами люди из Воронежа. Не так уж всё здорово в Воронеже. Или вы думаете, я такой тупой, что уехал из рая?

Комик заявил, что «сформировался в Воронеже как личность».

— Но я оттуда и уехал, потому что в какой-то момент начал деградировать. Это был тот момент, когда я подумал: «Хочу себе «Рено Логан», поставлю диски, затонирую, — перечислил Белый, вызвав смех в зале. — Я недавно был в Воронеже с концертом. Думал, уехал оттуда семь лет назад и многое изменилось. А еду по городу и всё узнаю. Как семь лет назад всё запомнил — тут так всё и осталось. У меня больше претензия к молодёжи, которая живёт в маленьких городах и почему-то оттуда не уезжает. Вы серьёзно? Мир такой большой!

Руслан Белый родился в Праге в семье военного. Потом семья переехала в Воронежскую область. Белый окончил в Воронеже военный авиационный инженерный университет и продолжил служить на контрактной основе. Руслан был капитаном КВНовской команды «Седьмое небо», выступал в воронежском Comedy Club, участвовал в шоу «Смех без правил», где стал победителем и выиграл один миллион рублей. Деньги он потратил на покупку квартиры в Воронеже. После успеха в «Смехе без правил» Руслан Белый стал резидентом Comedy Club.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.