В Воронеже ищут пропавшего при странных обстоятельствах парня из Масловки

Иван Попов не выходит на связь с близкими уже месяц

15.11.2017 06:24
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10193
  

В Воронеже родственники и полиция ищут пропавшего без вести 30-летнего парня. Иван Попов исчез 16 октября в Масловке. Об обстоятельствах исчезновения корреспондентам «МОЁ! Online»рассказали родные Ивана.

- Утром он, не сказав ни слова, просто вышел из дома, закрыв за собой калитку,  - говорит сестра пропавшего. – Он не взял с собой ни документов, ни денег. Куда он пошёл, никто не знает. В тот момент он не работал. Раньше никогда не пропадал.

Телефон Ивана отключился на следующий день. На связь с родными Иван Попов не выходил уже месяц. После безуспешных самостоятельных поисков родные парня обратились в полицию.  

Приметы.

Был одет в чёрную куртку с тремя белыми полосами на плечах («Адидас»), в темно-синее трико со светлыми полосками, обут в темно-синие туфли на шнурках.

Всех, кто что-либо знает о том, где может быть Иван Попов, просят позвонить по телефонам: 8-952-102-13-63, 8-951-547-00-18 или 268-72-55 (отдел полиции «Южный»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.