Телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом

У журналиста и его супруги Натальи Шкулёвой родился сын

17.11.2017 09:20
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5416
  

45-летний телеведущий Андрей Малахов и его 37-летняя жена Наталья Шкулева впервые стали родителями. Об этом сообщает издание StarHit, главным редактором которого является Малахов. У супругов родился сын.

Ребенок появился на свет в четверг в 23.30 в подмосковной клинике. Вес новорожденного 4,020 кг, рост 54 сантиметра, говорится в сообщении издания. Супруга телеведущего и новорожденный чувствуют себя хорошо. Малахов не присутствовал на родах, ожидая появления сына в палате.

Имя для ребенка супруги пока не выбрали. Они заявили, что хотят посмотреть на характер малыша. Андрей Малахов заявил, что с нетерпением ждет момента, когда сможет поменять сыну первый подгузник.

Ранее сообщалось, что после перехода с Первого канала на канал «Россия» Андрей Малахов основал собственную телекомпанию «ТВ Хит», которая займется производством фильмов и программ для телевидения. Наталья Шкулева является издателем журналов Marie Claire, ELLE и «Домой. Интерьеры плюс идеи».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.