Прислать новость Магазин

В Воронеже нашли 14-летнюю девочку, пропавшую во время свидания

Школьница была у парня

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2017 20:45
14

Читать все комментарии

19991

В Воронеже нашли и вернули домой 14-летнюю  школьницу, которая пропала без вести вчера, 20 ноября. Девочка всё время была у молодого человека, с которым накануне вечером была на свидании.

Родители забили тревогу, когда дочь не пришла домой ночевать. Они не знали, с кем она пошла гулять после школы, но смогли вычислить его по соцсетям. Родственники обратились в полицию, но помощь стражей порядка не потребовалась. Родители сами нашли дочь и вернули ее домой.  

Психологи рекомендуют родителям установить с детьми максимально доверительные отношения и по максимуму узнать тех, с кем дружит ребёнок. У взрослых должны быть телефоны всех близких друзей ребёнка.

Комментарии (14)

kuku


21.11.2017 21:17

"Девочка всё время была у молодого человека, с которым накануне вечером была на свидании." И это всё ? Продолжения расследования многосуточного "свидания" несовершеннолетней девочки и молодого человека непонятного возраста не последует ? Или они дни и ночи уроки делали ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 21:57

Психологи рекомендуют родителям установить с детьми максимально доверительные отношения Подробнее: https://moe-online.ru/material/1001996 что же удачи вам психологи! Я вот уже очень давно прошу взрослых жить со своими детьми душа в душу, друг друга не обижать. А они мне в ответ " как мы не будем причинять своим детям подросткам боль, иди лечи голову! "
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.


21.11.2017 23:13

А что же родители парня не видели, кого он домой привёл? Если , конечно , они вместе живут.. ..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Olechka1980

ответил


22.11.2017 12:02

Полностью с Вами согласна! Как такими родителями вообще можно быть????
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 09:12

Срочно на осмотр к гинекологу и затем заяву в полицию!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 10:42

Поколение Шурыгиной.... Это в первую очередь безответственность родителей! Как так 14-летняя девочка пошла на свидание и не вернулась домой..... А родители дома чаи гоняют, и лишь потом очнулись, что доченьки-то дома нету... Дома сидеть надо, ума набираться, а не по свиданкам скакать... А потом опа-на...залет....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил


22.11.2017 12:54

Психолог/ремень уже после)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 15:39

Слава Богу!!!! Живая нашлась!!! Как хорошо, что нашлась....А теперь ремень с опой надо познакомить!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 19:39

Странно, что мой комментарий вчера стёрли, в то время как пошлые и унижающие ребенка комменты тут пропускают один за одним. Девочка не бегала ни на какое свидание!!! Она просто поссорилась с родителями зато, что они отругали за двойки. Параллельно в школе отругали за прическу( мол, волосы распускает), в сумме у подростка просто нервы сдали. А вы пишете всякую гадость про девочку!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Gelu

ответил


22.11.2017 19:56

Это же Воронеж.. У них одно на уме..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мель

ответил


22.11.2017 23:51

И че? Надо из дома бежать? Отругали ее! Так отругали то за дело. Есть правила, есть нормы поведения. Родители ее кормят, одевают обеспечивают. Неужели так тяжело нормально учиться? А залететь в 14 лет ума большого не надо. А потом все будут ей должны помогать с ребенком и образования нормального не получит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 22:23

Очень удобно, когда на телефоне ребенка установлена функция НАВИГАТОР, и по нем сммотришь, где в данный моммент находится сын или дочь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.11.2017 14:03

С выключенным телефоном она тоже работает?..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2017 13:45

Вспомните себя в 14 лет сказочники , может до не ночевания не доходило , но и родители о многом не знали , судьи одни , понятное дело что это не правильно , но и судить родителей за это не стоит судить 

Пожаловаться