В Воронежской области пропала 14-летняя школьница

Марина Бобкова ушла из школы во вторник и дома не появилась

22.12.2017 15:48
8049
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По окончании уроков 14-летняя Марина Бобкова вышла из школы № 13 города Борисоглебска и домой не вернулась. Как рассказали в полиции, Марина – ребёнок спокойный, немного замкнутый. Трудным подростком, конфликтующим с родителями, её назвать нельзя.

Родители поначалу пытались найти Марину своими силами и только спустя три дня написали заявление о том, что девочка пропала. По одной из версий, школьница могла направиться в Воронеж, где живёт её подруга.

Приметы Марины: рост 160 — 165, худощавого телосложения, светло-русые волосы ниже плеч. На лбу с правой стороны шрам 1 см. Девочка была одета в чёрное пальто с капюшоном, голубые брюки стрейч и синюю кофту. На ногах - кроссовки черно-розового цвета.

Пропавшая Марина Бобкова

Всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Марины Бобковой, просят позвонить по телефонам: (435)46-30-18, 02, 112 (полиция) или 8-929-009-41-41 (волонтеры).


Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».