Прислать новость Магазин

На Украине требуют отменить запрет на показ фильмов с воронежским актёром

Телекомпания «Студия 1+1» подала в суд иск с требованием убрать российского актера Федора Добронравова из черного списка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.01.2018 14:03
13

Читать все комментарии

5023

Украинская телерадиокомпания  «Студия 1+1» требует отменить запрет на показ фильмов с участием актера Федорова Добронравова на Украине. Напомним, артист учился в Воронежском институте искусств. Компания подала в суд иск с требованием убрать Добронравова из черного списка, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Окружного административного суда Киева. Судебное заседание назначено на 15 февраля.

— Истец просит суд признать противоправным и отменить приказ Министерства культуры «О дополнении (обновлении) перечня лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, на основании обращения Службы безопасности Украины» относительно включения в этот перечень гражданина Российской Федерации Федора Добронравова, — сказано в сообщении.

Напомним, осенью Служба безопасности Украины (СБУ) на три года запретила Федору Добронравову въезд в страну за неоднократное посещение Крыма. Вслед за этим Госкино Украины запретило трансляцию всех сезонов комедийного телесериала «Сваты» из-за участия в них Добронравова.

В свою очередь, год назад во время гастролей в Воронеже Федор Добронравов пожаловался корреспондентам «Ё!» на то, что команда комедийного проекта никак не может начать съемки из-за отношений России и Украины.

— О каком седьмом сезоне может идти речь? Молимся, чтобы это все прекратилось. Уже устали от этого. Устали люди молиться. Сколько семей знаю, они молятся, молятся, чтобы это все прошло. Я уже не знаю, сколько надо молиться, чтобы сильные мира сего услышали это все и прекратили, — рассказал актер.

Комментарии (13)

Гость


10.01.2018 14:24

Он не воронежский. Родился в Таганроге, Ростовская обл.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.01.2018 16:02

А где вы прочитали, что он воронежский? Автор пишет, что Добронравов учился в Воронежском институте искусств. И вообще что это за слово "воронежский"? Вы хотели сказать "воронежец"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 01:22

Прочитайте внимательно заголовок статьи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 15:01

В Украине других проблем же нет.... (рукалицо)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 15:09

да пусть отменяют нам то что. Чем меньше будем реагировать на эти выходки, тем быстрее им это надоест...................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.01.2018 15:56

им не надоест. Это навсегда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946


10.01.2018 18:16

Дело в том, что только официально хозяин всего этого цирка зеленский перевел на нужды АТО более миллиона гривен... При всей доброте сериала нет никакой гарантии, что дивиденты с него снова не пойдут на нужды украинских карателей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pollitruk_klochkov

ответил lis1946


11.03.2018 15:43

А то что мы в Чечне проделали в 2000-х, это как называется, не карательная операция☠️Села Градом выжигали. Рассказать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pollitruk_klochkov


11.03.2018 15:51

С учетом 94 Краткий рассказ о ВОВ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pollitruk_klochkov


11.03.2018 15:52

12 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946

ответил pollitruk_klochkov


11.03.2018 19:24

проснулся?...теперь расскажи какое отношение твой комент имеет к конкретной теме?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 19:41

Если честно, ну очень надаела украина. Пусть хоть все они сажрут друг друга, вообще повиг, не хочу больше не чего слышить про Окрайну!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 23:44

По телевизору один путин и украина путин украина путин украина путин украина.. путин уезжай на украину

Пожаловаться