Прислать новость Магазин

Женщина отдала экстрасенсу 2 миллиона, чтобы выиграть в полтора раза больше

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.01.2018 18:38
19

Читать все комментарии

6090

Московская пенсионерка отдала экстрасенсу 2 миллиона рублей, так как тот пообещал, что женщина выиграет в лотерею. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Маг заявил: он сделает так, что пенсионерка в ближайшее время выиграет 3,6 миллиона рублей в лотерею. Но для этого требуется отдать 2 миллиона. Женщина согласилась, а деньги заняла у родственников и знакомых. После того, как пенсионерка потеряла надежду на обещанный выигрыш, она обратилась в полицию.

Заметим, что после известия о рекордном выигрыше жительницы Панинского района – напомним, она стала обладательницей 506 миллионов рублей – началась настоящая лотерейная лихорадка. Так, перед Новым годом воронежцы сообщали, что в торговых точках почти не осталось заветных билетов, а у киоски «Спортлото» до сих пор собирают очереди.

Комментарии (19)

Гость


12.01.2018 18:46

Слабоумие  и отвага😀

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 19:07

такие были всегда. несли деньги в МММ в кредитную организацию под 25% (когда в банке процент 9) а после жаловаться что их лохов кинули.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 19:06

Покуда живы жадины вокруг - Удачи мы не выпустим из рук !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 19:27

Слушайте, так нельзя! Конечно, заказ надо отрабатывать, но перестаньте при каждом удобном и не очень случае писать,что за билетамт стоят очереди...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Маразм крепчал... и танки наши быстры!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 19:55

пока живут на свете дураки...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 20:40

Ничего, я куплю лотерейный билет ! И тогда мне останется ждать так недолго, И хотя справедливости в мире всё нет, По нему обязательно выиграю Волгу !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 22:10

А потом эти люди ходят на выборы и кого-то выбирают!Мозг вообще отсутствует!И в большинстве своем это женщины!

Не зря в Древнем Греции женщинам было запрещено голосовать и участвовать в принятии важных решений!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 10:34

Не придумывайте, будто нет тупых и опустившихся мужиков. От большого ума обоссаные валяются на улицах 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 13:19

Я не передумываю ,таких новостей полно.И всегда почти в них женщины.от недалекого ума и веры во всякие сказки,причем чем старше тем глупее,единицы только остаются в здравом уме.А про мужиков ,это вообще наглое вранье!таких я давно не видел,а если видел то единичные случаи.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 13:49

Видимо жутко Вас какая-то «глупая» женщина обидела, коль Вы так рассуждаете. А по поводу ума/не ума, то дело не в половой принадлежности, это точно. Очень много примеров умных и успешных женщин вопреки мужскому шовинизму в нашем обществе, как и масса достойных мужчин. А глупость всегда была, есть и будет, от этого никуда не деться. Воспитывайте своих детей умными и мудрыми, чтобы потом не рассуждать так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 22:26

Вы не видели тупорылых мужиков.Женский мозг вообще рядом не стоит.Каждый день пачками приходят ко мне на работу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Feromonа


12.01.2018 22:34

Как можно быть такой глупой и верить экстрасенсам.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 23:02

А многие пожилые не думают... У нас соседка купила какой-то прибор за 25000 руб...Потом пришла, показала...посмотрела стоит он в любой аптеке максимум 3000 руб!!! И что сказать? Жажда халявы или глупость? А может отсутствие внимания и общения??? Или гипноз...понять не могу!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 23:43

Скорее гипноз

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


13.01.2018 00:10

Отсутствие информации о товаре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto

ответил Гость


13.01.2018 00:51

какой гипноз ещё?тупость и жадность

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 10:13

И сразу новость про воронежца получившего 2 миллиона на радар))))

Не одно лицо?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 10:28

Достала эта реклама столото, всячески рекламируют. Лишь бы люди деньги свои если в столохотрон. Вы просто задумайтесь, миллионы людей покупают билет, один человек выигрывает и такую сумму, что он не знает, что с ней делать. 

У столото нет таких денег, что бы ей выплатить 600 миллионов, столото собирает деньги с тех кто сейчас покупает лотереи. 

А скорое всего, что все это лохотронище. Ну почему один из миллионов людей выиграл такую сумму? Ладно понимаю разделили бы несколько победителей, на 5 миллионов 120 человек бы получили бы по квартире и благоустройству жизни. Но нет только один человек получает. Здесь что то не чисто

Пожаловаться