Прислать новость Магазин

В соцсетях обсуждают таинственное исчезновение пенсионерки, выигравшей 506 млн

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.01.2018 19:58
80

Читать все комментарии

64207

Незадолго до Нового года в соцсетях появилось тревожное сообщение от жительницы Панино. Она интересовалась, куда пропала выигравшая рекордную сумму в лотерею 63-летняя Наталья Власова. А на днях об исчезновении пенсионерки в редакцию сообщили ещё несколько читателей.

Напомним, баснословную сумму разыграли в прямом эфире федерального канала ещё в начале ноября. Победительницу нашли не сразу – только через две недели Наталья Власова поняла, что именно её билет оказался счастливым. Корреспондентам «Ё!»  пенсионерка рассказала, что в первую очередь хочет обустроить свою собственную жизнь: купить жильё своим родным, отдохнуть и прочее. Часть выигрыша Наталья Петровна собиралась направить на благотворительность. При этом помогать она решила только жителям Воронежской области. Как объяснила нам женщина, выигранную сумму будут переводить на её счёт частями. И первая должна поступить весной.

Однако панинцы обсуждают, что стартовую выплату пенсионерка получила почти сразу после Нового года – мол, именно после праздника женщину перестали видеть на улицах небольшого райцентра. Жители Панино предположили, что победительница лотереи могла переехать или даже стать жертвой преступления.

Мы пытались связаться с Натальей и её дочкой Екатериной, но никакого ответа до сих пор не получили. Тем временем в правоохранительных органах опровергают слухи об исчезновении.

- Нам не поступало никаких сообщений о безвестном исчезновении пенсионерки, - сообщил нам собственный источник. – И даже если бы женщина переехала, мы бы всё равно знали об этом.

Комментарии (80)

Гость


16.01.2018 20:15

Кар-кар-кар, ребята.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 20:18

правильно сделала что слиняла из этого зверинца

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 20:27

Правильно, надо сматываться, предприниматели достанут.. Не вздумайте ещ е в другой области разыскать и сообщить где она...И так СМИ что сделали, сообщив имя и тем паче адрес человека--абсолетная подлость.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 20:29

Да ничего она не выигрывала.Это был пиар-ход лохотрона Русское лото перед Новогодним розыгрышом.Люди в ажиотаже купили билетов на сумму более 4 миллиардов рублей, а получили балалайку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 20:30

да успокойтесь, старушка жива и здорова. Просто никакой миллион она не выигрывала, свою роль исполнила и исчезла. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

паха433414


16.01.2018 20:35

а вы дальше стойте очередями в лотерейки, вдруг вам повезет, ахахахахахаахахахах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Сергеев

ответил паха433414


17.01.2018 21:26

причем за билетами от "Столото принадлежит бизнесмену Армену Саркисяну, по версии журнала Форбс являющегося монополистом в области лотерейного бизнеса"......дальше комментируйте сами)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 20:35

Обычная реклама, тетке дали немного денег и переселили, чтобы она всем говорила про 506 млн. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 20:36

Может ее и не было вовсе? :D

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.01.2018 20:49

Была, её моя тетя хорошо знает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.01.2018 21:00

но она сплыла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 21:01

Реальная выплата составила 1/10 от суммы выигрыша. Тетя переселилась в Воронеж и "потерялась". Все довольны.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.01.2018 21:56

50млн? щаз! Гораздо меньше. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 15:07

провидец?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


16.01.2018 21:14

А может и вывезли попытать,повымогать под пытками

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Frеyfea


16.01.2018 21:24

Говорят на Ибице её видели недавно, колбасилась.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 21:50

 Лазарь Семенович, а правда, что вы в лотерею «Волгу» выиграли три дня назад?
- Да, Семочка, да. Правда. Только не три дня назад, а неделю уже как.
- Здорово как!
- М-да. Только не «Волгу», а три рубля. И не в лотерею, а в Домино, в «козла». И не выиграл, а проиграл.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 22:06

Ну кто в здравом уме будет афишировать такой куш? Рекламный ход Столохов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 22:10

Закопала себя в лесу, а деньги отдала хорошим людям. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 22:53

РЕКЛАМА Нашли козла отпущения  в Панино,заплатив ей копейки.

Ни один здравомыслящий человек не будет афишировать такое событие,которое 100% навлечёт криминал и наплыв разного рода прихвостней.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


17.01.2018 14:29

тоже вполне возможно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.01.2018 00:30

впрочем криминал и организует этот лохотрон...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 23:21

Пошила костюм с отливом, и в Ялту!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чапай


16.01.2018 23:28

Дырку вам от бублика а не Шарапова...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Чапай


17.01.2018 07:55

нет у вас методов,против Кости Сапрыкина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 23:48

Хм-м-м, в пятницу я ее видел, жива, здорова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 00:55

Думаю она поступила как здравомыслящий человек- уехала, чтоб никто не знал где она! С такой суммой очень опасно оставаться там, где половина России знает где ты находишься! Зря она показала свое лицо при выигрыше, нужно было оставаться инкогнито, тогда б и проблем не было

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 01:33

В мск ей небось откатную хату купили и всё ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 06:32

Правильно сделали!!! Две женщины, защитить некому!!! Молодцы, что сбежали!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 15:09

С такими деньгами можно иметь охрану не хуже, чем у Путина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 07:54

да что вы к ней привязались? раньше наверно не интересовались как она живет) подхалимы и лизаблюды

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 12:59

Бред какой-то пишите. Раньше ее не знал никто!и при чем тут лизоблюды?!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 08:07

И даже если бы женщина переехала, мы бы всё равно знали об этом.

Наивные Нанайские мальчики из полиции, а что ж вы потеряшек не находите, а привлекаете волонтеров, что ж вы украденной имущество не находите и т.д. Или тут 506 лямов, а вы отслеживаете их судьбу? Хоть бы уж молчали - знатоки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 09:22

не верьте в эту лотерею, развод 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


17.01.2018 09:33

Тем временем в правоохранительных органах опровергают слухи об исчезновении.
– И даже если бы женщина переехала, мы бы всё равно знали об этом.

Какие полицейские молодцы))) Бдят;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


17.01.2018 09:37

еще бы)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 09:38

Была ли тетка ? Вернее не так, тетка скорее всего была, а вот выигрыша скорее всего не было, обычная рекламная акция. Как можно рассчитывать выиграть куш в передаче, которая идет в записи, а не в прямом эфире ? Или все про бесплатный сыр забыли ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 09:52

ПФР не дремлет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 10:58

Зачем ей теперь пенсионные?..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 10:38

у нас много депутатов которые имеют больше чем 506мил. Не могу понять почему к ним так не пристают журналисты и люди не просят о благотворительности. Пора уже оставить в покое эту женщину и не следить сколько раз и куда она сходила.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 11:00

Депутаты заранее думают о покупке вилл, яхт, шубохранилищ...

Ей же деньги свалились неожиданно, как снег на голову

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 11:32

Рекламная акция продолжается!Вот это сериал слепили!И многие верят...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 12:40

Все это *******,Наталья Власова это актриса которой заплотили что бы сняться на камеру,что бы люди дурочки ещё больше покупали билеты в надежде выиграть миллиард!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 12:51

Вы правы!!  Лохотрон 100%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


17.01.2018 13:35

В Воронеже живут одни озлобленные, завистливые и алчные люди. Читаю одни комменты только хотят ей плохого сделать. И правда, что мой знакомый говорит, который приехал из другого города, что Воронеж - это город жлобов и завистников.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


17.01.2018 13:50

Ну так СМИ активно формируют такой тип людей своими новостями.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 15:05

Это формирует жизнь, а не СМИ, поживи в другом городе, а после переедь в Воронежскую и узнаешь сам. Опыт есть, родился в Воронеже, жил в подмосковье, сейчас переехал в Воронежскую, задолбали. Удавятся за копейку и по судам затаскают за мелочь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил imperator


17.01.2018 22:36

А зачем приехал? Чеши обратно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Любовь Орлова

ответил imperator


17.01.2018 22:51

Назовите , хоть один город, где живут не жлобы и не завистники? Москва? :)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 14:15

Что и следовало ожидать! Если бы она не исчезла, и жила бы и дальше в этой дыре, люди раскусили бы этот обманный сериал. И все время высматривали бы что же миллионерша приобрела. А приобретать и не на что! Это лохоразвод!!! Получила пять лямов и соблюдая условия договора, исчезла)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


17.01.2018 14:28

Надеюсь, в пути шествие отправилась  на большом круизном лайнере. Если так, то вернётся дней через 120.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fedor92


17.01.2018 15:02

И снова реклама столото? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 15:07

Если бы я выиграла пол миллиарда я бы тоже пропала

..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.01.2018 18:07

я бы тебя нашел и женился бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ася )))

ответил Гость


18.01.2018 19:21

 Аха ха . так женись на этой бабуле .  Чем тебе не невеста . С таким то  приданным 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:17

Я почему-то сразу не поверил про такой выигрыш. Если бы действительно кто-нибудь выиграл - вряд ли об это "звонили" на всю Россию. Это же явная подстава.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.01.2018 16:27

Ну почему же Вы так думаете. Америкосовсеие лотереи сплошь и рядом "хвалятся" своими победителями. С чеками на огромные суммы их фотографируют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:23

Да не было никакого выигрыша! Что вы на самом деле, как малые дети, верите в лотерею! Это пиар-ход лохотерии перед Новым годом, вот и всё. А полиция что же не бдит за теми, кто недавно отказался от гражданства РФ и стал гр. Мальты, Кипра, Израиля, Англии, США? Вот куда реальные млрд. утекли! Наше прав.-во уж не знает, какими ещё способами обобрать простых граждан, каждый раз всё изощрённее и изощрённее!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:24

Я б тоже сбежала при чем сразу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:38

Да не нужна Столото никакая дополнительная разводка. Все в пределах науки. Есть теория вероятности, есть теория больших чисел. Чем больше билетов продано, тем точнее эта система работает. Никто ничего подстраивать не будет, да и не нужно, всё и так прекрасно работает. В любое время для пополнения государственной казны что устраивали? Правильно - лотерею, так как в неё выигрывает только устроитель и пара-тройка везунчиков. 50% в карман устроителям, 50% - по точным и выверенным математическим формулам среди лохов, играющих в лотерею кому как повезет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:43

А можно антиреклама как не дает мне этамкомашка свой выигрыш в размере 80 рублей забрать. Не с сайта не выведешь и в киоске только по паспорту. Ваще офигели блин

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 16:50

Сколько дураков в комментариях)))) пишут всякую ерунду , завистливые Люди , все она получит в свое время, а пропала скорее всего из целей безопасности да и вообще с такими деньгами в панино делать нечего ! Лотерея государственная , все законно и никакого лохотрона, все идет в прямом эфире , можете приехать сами по адресу: Москва, Волгоградский проспект  , д 43 корпус 3 и во всем убедится 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Сергеев

ответил Гость


17.01.2018 19:54

Может Вы нам поподробнее расскажете, кто выиграл у государства тендер на проведения розыгрышей? Какое АО, и кто его гендиректор?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 20:40

СМИ сделали "доброе" дело-растрезвонили по всей стране, назвали фамилию и адрес. Для чего? Бедную женщину достали просители! Тут не только спрячешься, но и внешность поменяешь. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 21:58

Да видел её: сидит в парке Динамо с 2 до 4 ночи раздаёт все прохожим по тыще (мелкими моентами). Приходите с кошельками, уйдёте с полными!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.01.2018 22:40

это была просто рекламная кампания перед розыгрышем типа миллиарда, чтобы побольше денег срубить с наивных дурачков. купили ей хату в другом городе максимум, чтоб глаза не мазолила.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren


17.01.2018 23:21

то что это реклама для особо "развитых" было понятно с самого начала, "выигрыш" там видился тока доверчивым лошкам, именно для таких придумывается "тетя мотя с деревни гадюкино, которая впервые купила билет и там полярда..")
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 01:18

Столото-столохов. Никто и не когда там не выигрывал. Это реклама 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 12:03

Столото это полный развод новогодняя реклама удалась еще больше заработать мошейникам кто связан с столото. Я предлагая закрыть этот лохотрон. Как закрыли и игровве автоматы. Вы же знайте что люди что вас разводят на бабки! Не покупайте билеты русское лото и они сами исчезнут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 13:15

она теперь на мальдивах живёт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 15:30

Про лотерею всё написано ещё в "12 стульях". Но тогда ещё организаторы лотерей 50 процентов раздавали на выигрыши. А сейчас вряд ли. Зачем отдавать, если можно прорекламировать вот такой тёткой якобы выигрыш и потом для поддержания ажиотажа распускать о ней слухи. А на собранные деньги купить себе американские трусы за миллион долларов и хвастаться перед такими же, что ни у кого нет, а у меня есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 16:12

Прячется человек, так-как достали ее уже попрошайки😆

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.01.2018 23:06

Я тоже думаю что нет не какого выигрыша. Просто купили ей квартиру за рекламу.Вот она и уехала. Что ее не расспрашивали. Организаторы подарите мне тоже квартиру и я вам тоже рекламу сделаю,что я выиграла. Лохотрон

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 09:43

Если тётя и была и выиграла эти мульёны  , то правильно сделала , что "пропала " .....   А то её так тут разпиарили ....пукнуть без  журналистов не может ) сразу в эфир выдают .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 20:08

Я думаю,она ничего не выиграла,за деньги согласилась поучавствовать в лохотроне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.01.2018 23:42

лохотрон, он и в Африке лохотрон...какой выигрыш, кому???))идиотов, выплатить такую сумму не существует в природе. бюджет наверно,  маленького городишки)  


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.01.2018 19:14

Да это точно! Лохотрон ещё тот больше 100 рублей не выеграешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2018 14:49

Кто не играет, тот не выигрывает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.01.2018 17:14

Перед НГ купил билетов на полторы тысячи. Общая сумма выигрыша составила 600 рублей. Ни один билет больше 100 рублей не выиграл. Тоже придерживаюсь мнения, что выигрыш 500 млн это хорошая новогодняя рекламная кампания. Просто сказки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.03.2018 11:15

Это полный бред это просто УТКА !!!

Пожаловаться