Невеста умершего в Воронеже мага из «Битвы экстрасенсов» винит во всём алкоголь

19.01.2018 13:16
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12721
  

Невеста умершего воронежского участника шоу «Битва экстрасенсов» Константина Ямпольского Надежда Воробей связывает его смерть с алкоголем. «К сожалению, он пил. Много употреблял алкоголя в новогодние праздники и скончался от сердечного приступа», - рассказала Воробей изданию «СтарХит».

Напомним, о смерти 33-летнего выпускника воронежского института искусств Константина Ямпольского стало известно 17 января. Об этом сообщили в соцсетях. Он умер у себя дома в Воронеже предположительно в ночь с 11-го на 12-е, однако тело нашли только спустя несколько дней. Поэтому хоронили его в закрытом гробу.

Надежда сказала, что в мае они с Константином собирались пожениться. На его похороны она приехать не смогла, так как лежит в больнице на сохранении – летом они с Ямпольским должны были стать родителями. Похоронили воронежца на Будённовском кладбище. «Может, и хорошо, что я не попала на его похороны, потому что хочу запомнить его живым, - говорит его невеста.

Ещё Надежда рассказала о страшном сне, который приснился ей за день до смерти Константина. «Я - в белом платье, и образ моей покойной бабушки, от которой у меня дар. Она сказала: «Как дела у Кости?». Я ей ответила: «Не знаю, у него мобильник выключен». И тут появился он. Радостный. Произнёс: «У меня тут всё хорошо». И исчез».

Константин Ямпольский называл себя чёрным магом и в 2010 году был участником десятого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Воронежец использовал для прохождения испытаний множество свечей и вызывал духов громкими криками. Он покинул шоу в четвёртом выпуске. Константин и Надежда познакомились во время съёмок проекта «Сверхъестественный отбор» на ТВ3.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.