Участница «Дом-2» пригласила на проект бизнесмена из Воронежа

Марина Тристановна познакомилась с нашим земляком в соцсети и теперь ждёт его на телешоу

27.02.2018 15:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8579
  

Участница телепроекта «Дом-2» Марина Тристановна пригласила на шоу своего избранника - воронежского бизнесмена по имени Александр.

48-летняя женщина пришла на проект, когда её дочь Тата Блюменкранц была беременна. Вскоре Марина Тристановна стала бабушкой малышки Беатрисы. Сейчас на телепроекте «Дом-2» она проводит с ней много времени.

Несколько месяцев назад Марина Тристановна познакомилась в соцсети с воронежцем. Женщина рассказывала, что бизнесмен даже собирался прислать за ней вертолёт, чтобы забрать свою возлюбленную с телепроекта в Воронеж. Однако покидать «Дом-2» участница пока не собирается. Поэтому приглашает своего избранника тоже стать участником телепроекта. Правда, женщина боится, что мужчина не захочет строить с ней отношения перед камерами - на глазах у всей страны.

Стоит отметить, что многие телезрители считают, будто бы Александр - это нанятый актёр.

При этом Марина Тристановна и бизнесмен из Воронежа вместе летали отдыхать в Таиланд. Популярная «телебабушка» активно выкладывала в «Инстаграм» фотографии с их совместной поездки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.