Воронежец 4 дня назад ушёл на рыбалку и пропал

Константин Владимирович Головликов исчез в Павловском районе

04.06.2018 22:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2778
  

Пропал 59-летний житель села Русская Буйловка Павловского района Константин Головликов. 31 мая в 5 утра мужчина отправился на рыбалку. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье» сегодня, 4 июня.

Приметы пропавшего: рост 170 см, вес 56 кг, телосложение худощавое, волосы седые, глаза серо-голубые. Имеется шрам от пупка до горла после операции. На левом предплечье есть татуировка в виде надписи «Лена», ещё одна — между большим и указательным пальцами — в виде надписи «Костя».

Был одет в тёплую рубашку в крупную красно-чёрно-бежевую клетку, ветровку с капюшоном болотного цвета, штаны цвета хаки и кроссовки. С собой — спортивная сумка со снастями и другими рыбацкими принадлежностями.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Константина Головликова, просят обратиться в службу спасения по номеру 112, в полицию по номеру 102 или в поисково-спасательный отряд «Черноземье» по телефону 8(906)670-23-44.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.