Воронежская пара сыграла мотосвадьбу

Кортеж из 25 байков проехал по нашему городу 1 июня

23.06.2018 13:44
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8348
  

Воронежская пара сыграла мотосвадьбу. Кортеж из 25 мотоциклов, во главе которого на трицикле сидела невеста в белоснежном платье, пронёсся по улицам Воронежа утром 1 июня.

Двухколёсную свадьбу решили сыграть Владимир и Юлия Гладких.

— Казалось мы попали на съёмки фильма: прохожие доставали телефоны и начинали снимать нашу свадьбу, — восторженно поделились Владимир и Юлия.

Владимиру 26 лет, он работает механизатором, его новоиспечённой жене 23 года, она  сотрудница банка. Молодые признаются, что такой бурной реакции от горожан они не ожидали. Ведь для них катание на мотоциклах — дело привычное. Молодые познакомились шесть лет назад в селе Гремячье Хохольского района, куда Владимир переехал со своими родителями. Там и жила его будущая невеста. Ребята сразу понравились друг другу и начали встречаться. Через год Владимир купил свой первый байк – китайский «Велс Импульс», который пришёлся по душе и его девушке. С каждым годом, вспоминает Владимир, их интерес к двухколёсному транспорту рос. У ребят появились друзья – мотоциклисты, с которыми они каждый год устраивают мотопробег. Два года назад молодые люди приобрели уже более мощный мотоцикл фирмы «Хонда».

— Идея устроить мотопробег на свадьбе впервые появилась у меня год назад, когда женился мой лучший друг, – вспоминает Владимир. – Мы с Юлей были свидетелями. Тогда я бросил клич в интернете мотобратьям, чтобы они поучаствовали в мотопробеге. Приехали десять человек! Правда, в прошлый раз немного подвела погода. Пошёл дождь, и покататься по городу долго не получилось.

Зато получилось самое главное. Именно в этот день Владимир сделал предложение своей возлюбленной. Молодой человек признался девушке в любви, в присутствии гостей опустился на колено и протянул кольцо. И тронутая до слёз неожиданным предложением девушка согласилась…

Весной этого года в сетях появилось обращение: «Мотобратья, нужна помощь! В этом году 1 июня день моей свадьбы, и я хочу собрать колонну! Маршрут небольшой — от Коминтерновского загса до островка на Чернавском мосту, с нами будет фотограф и видеооператор. Закуплены дымовые шашки, фото в движении должны получиться на ура, мотоциклистам будет отдельно смонтирован видеоклип. Сбор в 11.30 у загса, класс и кубатура значения не имеют!»

Тогда Владимир и не предполагал, что на его просьбу откликнется 25 мотоциклистов, среди них и владелец трёхколёсного байка, о котором мы писали на портале «МОЁ! Online». Воронежец смастерил необычный «мотомобиль», передняя часть которого – это мотоцикл, а задняя – полноценный автомобиль. Белоснежный гибрид бурно обсуждали в сетях.

Именно этот белоснежный трицикл, на пассажирском сиденье которого сидела невеста в белом платье, и возглавлял колонну. Вторым ехал её новоиспечённый супруг на своей белоснежной «Хонде». Остальные выстроились за молодыми в два ряда. Согласно заранее намеченному плану ребята прокатились от Коминтерновского загса до Чернавского моста.

После свадебной фотосессии мотобратья разъехались по домам. Друзья отогнали мотоцикл Владимира домой, и пара продолжила гулянье в одном из воронежских кафе.
Осуществив свою давнюю мечту о свадьбе, ребята планируют воплотить в жизнь ещё одну. Ребята признались, что вот-вот собираются подарить себе ещё один байк – на этот раз для движения по пересечённой местности…

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.