Певец Стас Пьеха попал в больницу

«Не сахарный же, жить буду», - написал он в «Инстаграме»

14.10.2018 17:57
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8233
  

Певец Стас Пьеха попал в больницу. Об этом он сообщил поклонникам в «Инстаграме».

Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите... не сахарный же Жить я буду, петь тоже... глобальных изменений не последует, возможно корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут🛠 Хорошего дня🍂

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

Музыкант сказал, что врачи поставили ему диагноз «острый панкреатит».

Стас Пьеха приезжал с концертом в Воронеж 14 февраля. Тогда в интервью он признался корреспондентам «Ё!», что в детстве был даже не трудным подростком, а «отвратительным». И ещё много рассказывал о том, как поддерживает людей, страдающих наркотической зависимостью. Музыкант сам через это прошёл. Певцу принадлежит специализированная клиника, филиалы которой он мечтает открыть во всех российских городах.

— Я хочу сделать самую эффективную и честную клинику, ибо мне нельзя нечестную из-за фамилии. С меня и спрос больше будет, - объяснял тогда Пьеха. - Поэтому я всё делаю по всем стандартам, в правовом поле. Участвую в государственных программах, стараюсь ежедневно эффективно работать в этом направлении. А почему хотелось бы в каждом городе? Просто хотелось бы, чтобы тот опыт, который получил я, те врачи, которые на сегодняшний день ведут мою клинику, создали бы такую атмосферу оздоровления, которую можно было бы по всей стране распространить и как-то улучшить этот процесс. Меня беспокоит, что на сегодняшний день очень много случаев, связанных с какой-то кустарной медициной, чёрным рынком, даже какие-то сектанты подключаются. Но это всё временная история. Наша задача — подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме. Я сам этим занимаюсь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.