Читатель «МОЁ!» получит 500 рублей за поддельную красную икру

Подведены итоги конкурса народных новостей

04.12.2018 16:17
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1960
  

Редакция портала «МОЁ! Online» подвела итоги конкурса народных новостей. На этой неделе мы поздравляем читателя под ником AllTrueEast, сообщившего в редакцию о развернувшейся на улицах Воронежа бойкой торговле красной икрой, которая, как показала наша контрольная закупка, на деле оказалась подделкой. О нашем икорном расследовании читайте в материале «Стало известно, что продают на улицах под видом красной икры». За своё сообщение наш народный корреспондент получает первый приз — 500 рублей. Кстати, это сообщение побудило нас написать большой разъяснительный материал, как выбрать настоящую качественную икру.

Пользователя нашего сайта, зарегистрированного под ником id178907239, мы награждаем призом 250 рублей за сообщение о сгоревших в небе над Воронежем обломках американской ракеты. Ещё один читатель под ником Kotik88 получает 250 рублей за новость о том, как 8 ДТП превратили Московский проспект в одну сплошную пробку. Эти и другие новости наших читателей были опубликованы на портале «МОЁ! Online».

Отметим, что претендентов на победу на этой неделе было много. Однако не все авторы достойных народных новостей зарегистрировались на сайте «МОЁ! Online». Напомним, это обязательное условие участия в конкурсе.

Поздравляем наших читателей и приглашаем в редакцию на вручение призов. Позвоните нам по телефону 264-93-98 или напишите на электронную почту: web@kpv.ru.

500 рублей за лучшую народную новость каждую неделю!

Ежедневно в раздел «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» читатели присылают десятки сообщений. Начиная с этой недели за три лучшие (по мнению редакции) народные новости мы будем платить гонорары. Для этого редакция учреждает три премии: одну в 500 рублей и две премии по 250 рублей.

Как прислать новость на «МОЁ! Online»

Для этого просто нажмите на оранжевую кнопку «ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ» на главной странице «МОЁ! Online» или на кнопку «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» в разделе «Народные новости» (обязательно зарегистрируйтесь на сайте и в контактных данных оставьте свой телефон (он не публикуется)).

А что такое новость?

Новость — это любая информация, которая, по вашему мнению, будет интересна и другим жителям Воронежа. Это может быть сообщение о происшествии, значимом событии, просто ваше наблюдение за жизнью города и т. п.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ваша новость снабжена фотографиями или видео. Ведь людям важно не только прочитать о чём-то, но и увидеть это собственными глазами. Поэтому фото и видео значительно увеличивают шансы получить премию за лучшую новость недели!

Ждём ваших новостей! Удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.