Эксперт Николай Киселёв ответил на критику читателей «МОЁ!»

Подробности – в новогоднем выпуске программы «Право руля с Николаем Киселёвым»

29.12.2019 21:00
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6593
  

Итоги 2019 года для воронежских автомобилистов стали основной новогоднего выпуска нашей программы «Право руля с Николаем Киселёвым».

В студии «МОЁ! ТВ» мы вместе с нашим экспертом, председателем воронежского отделения «Комитета по защите прав автомобилистов» Николаем Киселёвым, вспомнили все наиболее резонансные темы, которые мы обсуждали в предыдущих выпусках программы в 2019 году. Мы определили, какие из этих проблем уже решились, а какие ещё далеки от своего разрешения.

Кроме того, Николай Киселёв попытался ответить на вопросы наших читателей, а главное – на критику, которая периодически поступает в комментариях под его публикациями в рубрике «Мнения» и под нашими материалами.

«Откуда вы взяли этого эксперта?» «Почему Киселёв постоянно критикует и не предлагает конкретики?» «Что полезного он сделал для города и автомобилистов сам?» Ответы эксперта на эти и другие острые вопросы вы найдёте в нашем новогоднем выпуске программы «Право руля с Николаем Киселёвым».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.