Переболевший коронавирусом велогонщик из Воронежа возвращается в Россию

Когда Игорь Боев будет в столице Черноземья, неизвестно  

09.04.2020 14:35
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5521
  

В Россию возвращаются велогонщик из Воронежа Игорь Боев и его коллега Дмитрий Страхов. Наш земляк переболел коронавирусом в Арабских Эмиратах и теперь летит домой, сообщила российская велокоманда «ГазпромРусВело» вчера, 8 апреля.

На странице команды в социальных сетях сказано, что уроженец Воронежа целый месяц пробыл в изоляции. Теперь он улетел из ОАЭ, но ему предстоит долгий путь домой из-за ограничения авиасообщения во многих странах. Кто организовал возвращение спортсмена, неизвестно. 

В беседе с корреспондентами «МОЁ! Online» Игорь Боев сказал, что не знает, когда попадёт в Воронеж. Мужчина чувствует себя хорошо, три последних теста на коронавирус дали отрицательный результат.

Напомним, спортсмен заразился перед велогонкой в Арабских Эмиратах, пообщавшись с противниками из Италии. После первых симптомов у Игоря взяли анализы и доставили в местный госпиталь, где у него четыре раза в день измеряли давление, температуру и давали Боеву таблетки. Подробнее о том, как спортсмен чувствовал себя с опасным заболеванием в ОАЭ, читайте в нашем материале

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.