Необычное предложение руки и сердца в Воронеже сняли на видео

В доказательство свой любви юноша сделал любимой сюрприз — поздравительный кортеж автомобилей

16.07.2020 12:17
МОЁ! Online
139

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16405
  

Весьма необычное предложение своей девушке в Воронеже сделал молодой человек. Юноша пригласил любимую на обычную прогулку по магазинам. В какой-то момент парень отлучился, оставив девушку с друзьями у входа в ТЦ «Арена». В ту же минуту со стороны парка двинулся кортеж из автомобилей, сигналя и мигая фарами.

Друзья намекнули ничего не подозревающей девушке обратить внимание на колонну. Подъехавший первым автомобиль остановился рядом с тротуаром. Его владелец подошел к девушке, поздравил ее и вручил букет цветов. Последовавшие за ним автомобилисты поочередно выходили из машин, поздравляя девушку с помолвкой и одаривая цветами. Все происходило вечером на глазах у удивленных прохожих и покупателей торгового центра. Друзья жениха снимали сюрприз молодого человека на видео.

Замыкающей колонну автомобилей была роскошная машина жениха. Молодой человек вышел к возлюбленной с букетом цветов. Встав на одно колено, он произнес: «Любимая, ты выйдешь за меня?» и вручил ей обручальное кольцо. Девушка с радостью согласилась. Друзья также поздравили пару восторженными криками и брызгами шампанского.

Молодые люди вместе уже полтора года. Юлия рассказала нам о том, что Никита — ее первая настоящая любовь.

— Мы с Никитой знакомы еще со школы. Никита пришел к нам в 10-м классе. Мы сразу подружились, сидели на всех уроках за одной партой. Сразу после школы мы стали встречаться. Мой парень — романтик, очень любит удивлять и делать сюрпризы, поэтому подготовил такое оригинальное и необычное предложение руки и сердца, — говорит Юлия. — В тот день я и подумать не могла, чем закончится наша прогулка. Когда засигналили машины, по улыбкам друзей я поняла, что меня ждет сюрприз. Я очень волновалась, а когда Никита подарил кольцо, руки у меня просто задрожали от счастья. Я желаю, чтобы каждая девушка пережила подобное хоть раз в жизни.

Свадьбу влюбленные запланировали сыграть в следующем году. Несмотря на то, что Никита старается быть оригинальным во всем, церемония бракосочетания будет традиционной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.