В Белгородской области на берегу реки нашли вещи пропавшей девушки

По факту исчезновения Эльвиры Д. возбудили уголовное дело

12.01.2021 08:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4265
  

В Белгородской области на берегу реки нашли вещи пропавшей девушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

В ведомстве рассказали, что личные вещи 17-летней Эльвиры Д. обнаружили в Алексеевке неподалеку от реки Тихая Сосна. На место вызвали водолазов, которые исследовали русло. Результаты их работы пока неизвестны.

Напомним, об исчезновении жительницы одного из сел Алексеевского городского округа стало известно вчера, 11 января. 10 января тревогу забила мама девушки – ее дочь ушла на работу 7-го числа и не вернулась. В этот же день несовершеннолетняя перестала выходить на связь. Следователи, полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» сразу приступили к поискам. Но найти девушку пока не удалось.

По факту исчезновения Эльвиры Д. возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ближайшее время следствие проведет комплекс экспертиз, по результатам которых удастся установить обстоятельства пропажи девушки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.