Умер генеральный директор  «Газтеплоэнерго» Борис Алпатов

Борис Петрович скончался на 75-м году жизни

21.01.2021 19:41
4 16427
https://er.ru/person

На 75-м году жизни умер генеральный директор ООО «Газтеплоэнерго» Борис Алпатов. Сообщение о его кончине появилось на сайте городской мэрии Воронежа сегодня, 21 января 2021 года.

Борис Петрович родился 27 февраля 1946 года. Долгое время был членом общественной палаты Воронежа. Активно участвовал в газификации региона, не только преподавал в ВГАСУ, но и руководил аттестационной комиссией Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, был секретарем первичного отделения партии «Единая Россия».

Также до 2011 года Борис Алпатов возглавлял Верхне-Донское управление Ростехнадзора — с этого поста он ушел на пенсию в 65 лет.

Глава городского округа город Воронеж Вадим Кстенин отмечает Бориса Петровича Алпатова как выдающегося общественного деятеля, отзывчивого и трудолюбивого человека, принципиального и надежного соратника, а также выражает глубокие соболезнования его родным и близким.

Комментарии (4)

Удалённый аккаунт

22.01.2021 08:27

Какая-то обнальщик видимо. Обычно такие прокладки с с невнятными ,но вводящими в заблуждение относительно деятельности создают именно для таких целей. Где в деятельности этой прокладки газ? тепло? энергия?

Основной вид деятельности по ОКВЭД

Производство прочей мебели

Дополнительные виды деятельности

Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Строительство жилых и нежилых зданий

Подготовка строительной площадки

Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Удалённый аккаунт

22.01.2021 11:13

Воронежоблгаз (теперь ОАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ») является МОНОПОЛИСТОМ и, безусловно, это непосильная задача заставить людей потреблять газ и оплачивать, это вам не развивать производство и изобретать что либо полезное для человечества и даже не наводить порядок на улицах города, здесь СВЯЗИ в головном офисе газпрома иметь надо. Про РОСТЕХНАДЗОР я из приличия вообще промолчу, те, кто в теме знают порядок и кому лизнуть надо.

А уж финансовый результат ООО «Газтеплоэнерго», по данным спаркинтерфаксза 2019  Доходы - Расходы составил аж целых 393 000  руб (32 750р в месяц).

Так что да, ТАЛАНТЛИВЫЙ бизнесмен был.