Умер генеральный директор  «Газтеплоэнерго» Борис Алпатов

Борис Петрович скончался на 75-м году жизни

21.01.2021 19:41
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16371
  

На 75-м году жизни умер генеральный директор ООО «Газтеплоэнерго» Борис Алпатов. Сообщение о его кончине появилось на сайте городской мэрии Воронежа сегодня, 21 января 2021 года.

Борис Петрович родился 27 февраля 1946 года. Долгое время был членом общественной палаты Воронежа. Активно участвовал в газификации региона, не только преподавал в ВГАСУ, но и руководил аттестационной комиссией Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, был секретарем первичного отделения партии «Единая Россия».

Также до 2011 года Борис Алпатов возглавлял Верхне-Донское управление Ростехнадзора — с этого поста он ушел на пенсию в 65 лет.

Глава городского округа город Воронеж Вадим Кстенин отмечает Бориса Петровича Алпатова как выдающегося общественного деятеля, отзывчивого и трудолюбивого человека, принципиального и надежного соратника, а также выражает глубокие соболезнования его родным и близким.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.