Воронежская пенсионерка на съёмках ток-шоу в Москве станцевала в балетной пачке

Зоя Николаевна рассказала МОЁшникам, как стала соведущей телепередачи на федеральном канале

29.12.2012 14:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2163
  

Мы уже писали о том, что 74-летняя пенсионерка из Боброва Зоя Леденёва стала соведущей телепередачи «50+» на втором канале. 25 декабря Зоя Николаевна вернулась в родной Бобров из столицы, где прожила три недели. А вчера, 28 декабря, она посетила нашу редакцию.

В ярко-красной куртке и спортивном комбинезоне Зоя Николаевна буквально впорхнула в здание редакции. За те два года, что мы не виделись с пенсионеркой, она нисколько не изменилась. Кажется, что она даже немного помолодела.

— Да где там помолодела, — прыгая по ступенькам, словно девочка, щебетала пенсионерка. — С таким ритмом жизни, который у меня был три недели в Москве, помолодеть невозможно. В течение трёх недель, пока шли съёмки, я спала по пять часов, ела всухомятку и жутко выматывалась. И уже на последней неделе, пока шли съемки, я мечтала о здоровом сне и о борще!

Действительно, то, что пришлось пережить Зое Николаевне во время съёмок, вряд ли выдержит молодой организм, но пенсионерка со всем стойко справилась.

Итак, пенсионерку пригласили стать соведущей социального ток-шоу «50+». Телепередача должна выйти в эфир в конце января-начале февраля. Однако помимо того, что женщине предстояло впервые оказаться в эфире, ей также пришлось показать отчаявшимся героиням программы, на что способна женщина в возрасте за 50.

По словам Зои Николаевны, за столь короткое время она научилась летать в аэротрубе, танцевать балет, играть на барабанах.

– Ой, в одной из передач я буду в балетной пачке! — смеётся пенсионерка. — Вы представляете, на меня надели настоящую пачку, и я в студии вместе с ведущей ток-шоу Ириной Грибулиной (певица и композитор. — «Ё!») станцевала «Лебединое озеро». Но и это ещё не всё!

О том, как Зоя Николаевна читала рэп на Арбате, работала диджеем в московском ночном клубе и что ей пришлось при этом пережить, читайте в свежем номере «МОЁ!», который выйдет в продажу 30 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.