Ребенок сбежал из больницы ради встречи с матерью, лишённой родительских прав

15-летнего юношу разыскали и поместили в школу-интернат

06.11.2014 08:43
4302

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские нашли 15-летнего воспитанника таловской школы-интерната, сбежавшего из на этой неделе из больницы. О пропаже юноши сообщили сотрудники медучреждения. 

Полицейские тут же приступили к поиску мальчика. Вскоре к ним поступила информация, что юноша может находиться у своей матери в Грибановском районе. Женщина лишена родительских прав и не может навещать сына в интернате. Ранее подросток уже убегал из учебного заведения, чтобы пообщаться с матерью. Стражи порядка решили проверить данные. Оказалось, что и на этот раз он сбежал ради матери.

Ребенка вернули в интернат. Кроме того, сотрудники ПДН провели с ним профилактическую беседу об опасности самовольных уходов. 

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».