В Новороссийске нашли воронежца, потерявшего память

Парень живёт в палисаднике одного из дворов

10.06.2016 13:57
6847

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Новороссийска рассказали, что в одном из дворов их города живёт парень, потерявший память. Всё, что может сказать о себе этот молодой человек: что зовут его Вова Марков и он из Воронежа. Сообщение об этом человеке было опубликовано в социальных сетях сегодня, 10 июня.

Автор сообщения — Михаил Любимов — попросил откликнуться знакомых и родных молодого человека. Пока же парень живет в палисаднике под балконами.

В комментариях под этим сообщением воронежцы отмечают, что парень выглядит прилично — неплохо одет, подстрижен и не похож на бродягу. Автора сообщения попросили вызвать полицию или скорую, чтобы факт обнаружения мужчины был зафиксирован официально. Сделал ли это Михаил, пока неизвестно.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».