Концерт Руслана Белого в Воронеже требуют отменить из-за обещания жениться на Юлии Ахмедовой

С таким предложением выступил житель Липецкой области

28.02.2017 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18869
  

Житель Липецкой области Александр Черников просит отменить концерт комика Руслана Белого, который должен состояться в Воронеже 15 марта. Аргументирует липчанин своё предложение тем, что Белый, дескать, не держит слово и вообще «способствует моральному разложению молодого поколения». Ни больше ни меньше.

Поводом для таких обвинений стала одна из заставок телеканала ТНТ, в которой снялся Руслан Белый. «Если меня не позовут на съёмки следующего «Холостяка», обещаю — женюсь на Ахмедовой», — говорит в микро-ролике юморист.

Женюсь на Ахмедовой от ТНТ Анонсы на Rutube.

И поскольку на съёмки его всё-таки «не позвали», а сообщений о свадьбе бывших КВНщиков Руслана Белого и Юлии Ахмедовой не было, липчанин таким положением дел возмутился и создал онлайн-петицию.

«Число регистраций браков в 2016 году в Воронежской области снизилось на 20%. Несерьёзное отношение к институту семьи и брака провоцирует молодых людей не оформлять свои отношения официально, и подталкивает их к банальному сожительству. Известные люди должны своим примером поддерживать престиж семьи, но поведение Руслана Викторовича свидетельствует об обратном», — считает создатель петиции. И предлагает в качестве воспитательной меры: «запретить гастроли Руслана Викторовича Белого на всей территории Воронежской области, до тех пор, пока артист не принесёт извинения своим поклонникам, публично не признает свою ложь, или не сделает публичного предложения заключить семейный союз Юлии Ахмедовой».

Отправить обращение липчанин планирует генеральному директору Comedy Club Production Андрею Левину и… губернатору Воронежской области Алексею Гордееву.

Петицию, кстати, подписывают довольно кисло: на данный момент предложение поддержали 112 человек из разных городов России — Елец, Архангельск, Красноярск, Москва, Мурманск, Красноярск, Серпухов, Новосибирск, Воронеж, Сочи, Казань, Ульяновск и других. Отметим, что у липчанина — своё агентство по организации праздников и, видимо, создатель петиции собирался таким способом пропиариться.

Кстати, статистику «защитник личного счастья Ахмедовой» привёл почти правильную: в 2016 году в Воронежской области на 18% сократилось количество заключённых браков. Однако руководитель областного Управления ЗАГС Марина Севергина связывает это с тем, что прошлый год был високосный, а жители нашего региона очень суеверны. По её мнению, отучить пары игнорировать май и високосный год невозможно.

— Статистическая кривая у нас выведена за много лет, и мы точно знаем, что в високосный год будет спад регистраций брака. Ничем, кроме предрассудков, не оправданный. А если в этом году будет спад бракосочетаний, значит, что будет в следующем году? Правильно, спад рождаемости. Это всё прогнозируется, — заключила Севергина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.