Воронежская жена Сергея Шнурова откровенно рассказала об измене мужа

Матильда Шнурова призналась, что в определенный момент у музыканта был роман с девушкой, помогавшей ему в организации гастролей

29.06.2017 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10835
  

Жена Сергея Шнурова Матильда, уроженка Воронежской области, откровенно рассказала об измене мужа. Признания супруги музыканта опубликованы в книге «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы», вышедшей к 20-летию коллектива. В ней своими воспоминаниями поделились участники группы и близкие к ним люди. Автором книги стал питерский писатель Максим Смеляк. Об этом пишет портал Woman.ru.

По признанию Матильды, кризис в отношениях супругов наступил, когда Сергей закрутил роман с девушкой, которая делала ему концерты в Германии. При этом музыкант пил и находился в «полном раздрае».

— У них завязались какие-то отношения, я о романе не знала как идиотка. Он стал странно себя вести, по-другому одеваться, надел очки, мог мне не звонить, что ему вообще несвойственно, — в общем, все по классическому сценарию. В какой-то момент я уехала в Испанию на неделю, он меня особо не удерживал, и я поняла, что совсем все плохо, — рассказала Матильда.

Женщина слышала телефонные разговоры Сергея с любовницей, говорила с мужем на эту тему, между супругами возникали ссоры с битьем посуды. Музыкант не ушел от жены и остался дома, но, по признанию Матильды, какое-то время продолжал созваниваться с любовницей.

И все же Матильда проявила мудрость и сохранила семью. Женщина рассказала, что справиться с ситуацией ей во многом помогли мемуары французской актрисы Марины Влади, вдовы Владимира Высоцкого. В отношениях артистов тоже были непростые периоды. Матильда призналась, что эта книга научила ее «смирению и любви».

Сейчас Сергей Шнуров и Матильда неразлучны. Минувшей зимой музыкант разместил в своем аккаунте в инстаграм картинку с надписью «У настоящего мужчины должен быть автомобиль из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена из Воронежа».

Настоящее имя Матильды — Елена Мозговая. В 17 лет девушка переехала из Воронежской области в Москву. Идея называть девушку Матильдой принадлежит ее бывшему бойфренду, посчитавшему, что это имя подходит ей больше, чем Елена. С Сергеем Шнуровым Матильда познакомилась в 2007 году. Спустя три года они поженились.

 

 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.