Автобус врезался в машину ДПС (ФОТО)

Автобус врезался в машину ДПС (ФОТО)

15.11.2007 12:35
2425

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла позавчера под Воронежем в 5.30 утра на 499 км автодороги "Дон".

-- Мы двигались со скоростью примерно 50 км/ч, -- говорит Николай Малиев, второй водитель --  Впереди ехала милицейская машина. Мой напарник начал тормозить, но так как был гололёд, мы всё равно в них врезались. Автобус понесло на встречную полосу, там ехала какая-то грузовая машина с прицепом и мы с ней столкнулись. Водителя увезли в больницу с переломом левой ноги, а я вот остался дожидаться эвакуатора.

В салоне рейсового автобуса «Москва-Элиста» находилось 25 пассажиров. К счастью, из них никто не пострадал.

-- По предварительной версии авария произошла из-за того, что водитель автобуса неправильно выбрал безопасную дистанцию и врезался в машину наших сотрудников, – сообщила старший госинспектор ГИБДД области Татьяна Сушкова. – Водитель «пятёрки» получил незначительные травмы и его отправили в больницу. Но после оказания медпомощи отпустили домой. После столкновения с патрульной машиной, автобус выехал на встречную полосу и влетел в грузовик «Мерседес-Бенц», а патрульная машина врезалась в световую опору. 
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».