Воронежцы вошли в десятку сильнейших спортсменов России

Воронежцы вошли в десятку сильнейших спортсменов России

11.12.2007 10:37
2770

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Недавно в Старом Осколе прошло первенство России по каратэ среди кадетов (16-17 лет) и юниоров (18-20лет). Лучшие спортсмены отбирались в национальную сборную команду для участия в чемпионате Мира в Италии.

В соревнованиях приняли участие 500 каратистов из 40 регионов страны. От Воронежской  области было 9 человек. Среди них призер Кубка Мира Светлана Спесивцева.

Взойти на пьедестал почета удалось нашему спортсмену Андрею Селиванову. Он занял третье мест. Еще трое воронежцев вошли в десятку синейших спортсменов России.
Посмотреть на талантливых бойцов жители нашего города смогут на пятом межрегиональном турнире «Русская сила», который пройдет 16 декабря в спорткомплексе «Центральный».

 
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».