Аналитики назвали самые дорогие противоугонные средства в Воронеже

За год популярность устройств по защите авто выросла в городе на 11%

26.03.2019 18:01
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4718
  

Востребованность противоугонных систем в Воронеже за год выросла на 11%, сообщили аналитики портала «Авито». Самым популярным устройством для защиты машин в Воронеже, как и в целом по стране, стала автосигнализация. Средняя цена устройства в городе составила 2 422 рубля. При этом среди противоугонных средств дороже всего в Воронеже продается спутниковая система (3 285 рублей), а дешевле всего – иммобилайзер (2 206 рублей). Еще одно устройство защиты авто — механический блокиратор — обойдется жителям города в 2 375 рублей.

Согласно данным за три неполных месяца 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, больше всего за безопасность своих автомобилей стали беспокоиться жители Самары. В этом городе спрос на противоугонные системы вырос более чем в 1,5 раза. Также заметно выросла их востребованность в Иркутске и Уфе – почти на 50%. Только в трех городах – Красноярске, Ижевске и Саратове – автовладельцы стали волноваться за свои транспортные средства меньше, чем годом ранее.

В целом по России дороже всего стоит спутниковая система (5 694 рублей), а дешевле всего – механический блокиратор (2 926 рублей).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.