Туроператоры рассказали, как купить дешёвые путёвки в Турцию на следующий год

Стартовала продажа туров по акции бронирования

26.10.2019 08:07
8292
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почти все крупные туроператоры сейчас приступают к продаже путевок в Турцию на лето 2020 года, сообщает АТОР (Ассоциация туроператоров). Это значит, что в настоящее время можно рассчитывать на самые выгодные условия для покупки путевки.

Скидки достигают 50% и будут действовать до конца октября или ноября, после чего цены начнут постепенно расти. Отмечается, что в разгар сезона — летом следующего года — цены за номер могут вырасти в цене на 5 - 15% по сравнению с летом текущего года. Наиболее востребованы туры на 10 − 11 дней, средняя стоимость которых — 45 − 50 тысяч рублей на человека.

Уточняется, что годом ранее возможность раннего бронирования стала доступна позднее — в ноябре. Ожидается, что в этом году спрос на такую услугу будет минимум на треть выше, чем в прошлом. Это связано не столько с тем, что туристы хотят купить путевку по более выгодной цене, сколько с тем, что позже в понравившемся им отеле может не остаться свободных мест.

Ранее «МОЁ! Online» писал о путешествии нашего дизайнера Олега Швырева, который отправился в Турцию на автомобиле. Герой публикации рассказал о необычных остановках в дороге и нестандартном случае на турецко-грузинской границе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (16)

26.10.2019 14:15

Это не совсем так.Мониторил цены в Турцию с августа 2019,но прайсы на июнь-июль 2020 в районе СИДЕ повысились на 20-30 проц за туры от российских туроператоров по раннему бронированию. Например, АНЕКС тур поднял размер топливного сбора до 9600 р, и только КОРАЛ тревел указал стоимость тура без раннего бронирования и по раннему бронированию.А ПЕГАС пошел еще дальше-вначале показывает завышенную цену без раннего бронирования,а потом якобы значительно ниже по раннему.Развод полный! Умные начинают покупать в декабре,когда ВСЕ отели выставляют новые цены на сезон 2020 и заключают договоры об их продаже с российскими туроператорами. Еще не все туроператоры продают туры в Турцию из Воронежа.Расписание чартеров из Воронежа появится не ранее конца февраля 2020,а также не известны курс евро,политическая ситуация и откроют ли ЕГИПЕТ. И такая ситуация повторяется уже с 2017-словом,на испуг берут! Потом иногда сбрасывают цены за 1 или 2 месяца. Туроператоры не будут в пролете и поэтому взвинчивают цены заранее.

26.10.2019 14:48

А где купить Грин кард?

26.10.2019 16:17

На месте разумеется. Только сначала надо приготовить несколько десятков тысяч в твердой валюте.

27.10.2019 10:24

Каждый год повышают цены, а наши все едут за бухло. 

Самый большой минус Турции алкоголь включённый в стоимость  и наши туристы, у которых нет ни стыда ни совести...нет чтоб спокойно выпил и иди спи на пляж или ещё куда) Нет, надо чтоб все видели, что Васек отдыхает на полную катушку)))

рассказывайте, какое поведение наших и из других стран туристов наблюдали?

27.10.2019 11:05

Это всё от нищеты ездят в Турцию. Богатые ездят в Грецию.

Самое читаемое
Свежий номер
Новости других СМИ
Народные новости