Певицы из Воронежа попали в топ самых сексапильных участниц «Голоса»

В рейтинг включили соблазнительную блондинку Оксану Войтович и жгучую брюнетку Софью Онопченко

30.10.2017 17:05
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3262
  

Две певицы из Воронежа попали в топ-10 самых сексапильных участниц шестого сезона шоу «Голос». Рейтинг составил ресурс Life. В список вошла 21-летняя брюнетка Софья Онопченко и 23-летняя блондинка Оксана Войтович. Обе девушки начали путь в проекте в команде Александра Градского. На этапе поединков мэтр поставил артисток в дуэт и впоследствии выбрал Софью. Однако Оксане удалось остаться в проекте благодаря тому, что ее спас Леонид Агутин.

Телезрители считают Софью Онопченко одной из главных претенденток на победу. Девушка окончила Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей, по специальности она хоровик-народник. В 2012 году у артистки появился псевдоним Славяна. На слепых прослушиваниях в шоу «Голос» к Софье повернулись Пелагея и Градский, девушка выбрала мэтра.

Внешние данные Оксаны Войтович не отметил только ленивый зритель проекта. Впрочем, как и вокальные. На слепых прослушиваниях к девушке повернулись Александр Градский и Леонид Агутин, певица отдала предпочтение первому, но после следующего этапа все же попала в команду ко второму. Девушка училась Санкт-Петербургском государственном институте культуры на отделении эстрадно-джазового вокала. Сейчас девушка живет и работает в Северной столице.

На первом этапе члены жюри отметили высокий уровень культуры и Софьи, и Оксаны. Девушки продолжают борьбу за победу. Отметим, что за звание лучшего голоса страны борется еще одна исполнительница из Воронежа – Надежда Колесникова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.