В Воронеже «заботливый» аноним оставляет под дворниками авто знак «Шипы»

К наклейке неизвестный прилагает записку, в которой просит автомобилистов «отблагодарить» его

23.11.2017 20:49
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неизвестный доброжелатель оставляет автомобилистам наклейку «Шипы». Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил наш народный корреспондент Алексей.

Горожанин рассказал, что кто-то положил под дворник его автомобиля знак «Шипы» и послание.

«Так как на вашем авто отсутствует данный знак, рекомендуем его наклеить. Самым оптимальным выбором размещения знака «Шипы» следует считать левый нижний или левый верхний угол заднего стекла», - гласит записка.

В своём письме неизвестный просит «отблагодарить его за заботу», перечислив 100 рублей на карту или на телефонный счёт.

Наш читатель Алексей - не единственный автомобилист, о котором «позаботился» неизвестный. О подобных случаях в соцсетях сообщали и другие воронежцы.

Кроме того, наклейки «Шипы» появляются под дворниками автомобилей и в других городах России. Об этом сообщают различные издания. Например, несколько дней назад знаки «Шипы», лежащие в белых конвертах, появились под дворниками машин на одной из парковок в Кирове. Тогда выяснилось, что их оставил вовсе не добрый активист, а одна из компаний: это была спланированная рекламная акция.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.