Подарки для участников акции «Стань волшебником» собрали в рекордные сроки

В новогодней благотворительной акции приняли участие десятки воронежцев

20.12.2017 10:01
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция «Стань волшебником!» еще не закончилась, а подарки для ребят уже собраны! Десятки воронежцев не остались равнодушными к судьбе 27 детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также подопечных Центра защиты материнства и детства «Ангел-хранитель». Благодаря поддержке наших читателей на следующей неделе мы поздравим ребят от 2 до 15 лет.

На этой неделе каждый день в редакцию заглядывают волшебники с подарками. Так, 19 декабря наш читатель Александр передал автобус для 7-летнего Паши. Парень, пожелавший остаться неизвестным,

принес для 5-летнего Никиты планшет. Сотрудники компании «Электроника Черноземье» передали для 12-летнего Вити смартфон и набор для творчества для 15-летней Гали. Также наши читатели собрали 6 тысяч рублей, на которые мы приобретем детский развивающий компьютер для 8-летней Карины, батарейки для машинок на пульте управления и сладкие подарки.

На следующей неделе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой мы поздравим адресатов новогодних писем и передадим им подарки. Наши читатели как всегда проявили активность и игрушек набралось гораздо больше, чем было в списке, поэтому мы поздравим больше детей, чем планировали изначально.

Подробную информацию о новых участниках акции «Стань волшебником!» мы сообщим дополнительно. А подробнее узнать о семьях, которые мы поздравим в начале следующей неделе, можно в нашем материале.

Дорогие наши волшебники! Благодарим вас за участие в акции, за вашу отзывчивость! Благодаря вам каждый год у десятков детей сбываются мечты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.