Жительница Воронежа купила пачку семечек «с сюрпризом»

29.01.2018 20:36
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа пару недель назад купила нестандартную пачку семечек и прислала фото в редакцию «Ё!». Обычная на первый взгляд упаковка, приобретённая в «Пятью Пять» на улице Владимира Невского, при вскрытии оказалась странной. Пачка по швам была обклеена скотчем, а внутри неё находился прозрачный пакетик с семечками. Девушка ради интереса даже взвесила упаковку. Оказалось, что семечек в ней на 20 граммов больше положенного.

Однако есть их она не стала, а сразу же позвонила в компанию, которая произвела эти семечки. В тот же день к жительнице Воронежа приехал представитель «Агро-Спутника» и забрал пакетик на экспертизу, предложив взамен другую пачку. В компании корреспондентам «Ё!» рассказали, что прозрачный пакетик внутри пачки — отслоившаяся от упаковки плёнка. Как оказалось, поставщик предоставил им бракованную партию. Её уже отправили обратно.

Что касается скотча на пачке, то нас заверили, что не имеют к этому никакого отношения. И предположили, что, возможно, когда пачка из-за некачественной упаковки раскрылась, уже за пределами предприятия её и подклеили скотчем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.