«Он всегда нас удивлял»: как в соцсетях отреагировали на смерть Михаила Сергеева

05.02.2018 13:13
8504
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рано утром в субботу, 3 февраля, в Воронеже умер диджей Михаил Сергеев. Ему было 48 лет. Сергеев скончался после ночного эфира в офисе радиостанции, где работал последние годы. Что стало причиной смерти – не сообщается ни официально, ни в частных беседах. Даже знакомые называют разные причины: от «не выдержало сердце» до пневмонии – мол, так торопился выйти на работу, что сбежал из больницы.

О том, как в соцсетях отреагировали на известие о скоропостижной смерти популярнейшего в 90-е и начале 2000-х диджея - в подборке «Ё!».

Комментарий в группе «МОЁ! Online» под новостью о смерти Михаила Сергеева

...В 2010-м Сергеев сказал в интервью: «Я знаю, что через 10 лет, когда мне будет 50, я буду таким же сумасшедшим и ненормальным. Я буду за вертушками, я буду работать, я буду гастролировать, заниматься тем же самым, чем и занимаюсь сейчас». Похоронят Михаила Сергеева сегодня, 5 февраля, на Юго-Западном кладбище. Отпевание начнётся в 14.30.  

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».