Умер известный воронежский радиоведущий Михаил Сергеев

О кончине шоумена стало известно в субботу, 3 февраля

03.02.2018 16:34
МОЁ! Online
156

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на 49-м году жизни умер известный диджей, радиоведущий и шоумен Михаил Сергеев. Об этом стало известно в субботу, 3 февраля.

— Сегодня по пути из Москвы знакомые сообщили мне эту печальную новость, — рассказал порталу «МОЁ! Online»  Константин Квасов, с которым Михаил вместе начинал заниматься творческой деятельностью. — Похороны должны состояться в понедельник.

По данным коллег Михаила, диджей скончался от пневмонии. В соцсетях пишут, это произошло утром в студии перед эфиром.

Тем временем музыкант Михаил Гребенщиков разместил в своих аккаунтах в соцсетях видео под названием «Михаил Сергеев DJ MMM. Вечная память, аплодисменты и респект».

— Благодарю его как вождя и учителя моей юности, благодарю, что я не увидел бандитский Воронеж 90-х, а видел только творческих и позитивных людей, — подписал Гребенщиков ролик о Сергееве. — Он изменил воронежский шоубиз. Благодарю, что впервые позволил мне вести радиопередачу, впервые дал в руки микрофон и вывел в клубе ведущим на сцену, за видеомагнитофон и музыкальный центр, которые мне подарил. Благодарю как друга, с которым прожиты самые золотые молодые годы. Его энергия по сей день живет во мне! Пусть тебе будет там хорошо, Бро...

Михаил Сергеев — продюсер, промоутер, музыкант и аранжировщик. Один из самых популярных воронежских диджеев, который работал на этом поприще с начала 90-х. Делал на заказ ремиксы для Владимира Кузьмина, Cергея Галанина, групп «Чайф» и «Блестящие».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.