Прислать новость Магазин

В Воронеже автомобилиста наказали навесным замком

Замок повесили на ручку припаркованной машины

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.02.2018 12:58
23

Читать все комментарии

8899

В Воронеже неизвестный повесил на ручку припаркованного автомобиля замок. Об этом рассказали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 13 февраля.

Хозяин машины недоумевает - кому и зачем понадобилось прикреплять к ручке навесной замок? Однако пользователи соцсети объяснили ему, что, скорее всего, таким образом его решили наказать за хамскую парковку.

Кроме того, у некоторых воронежцев есть версия о том, что навесной замок на ручке автомобиля - дело рук злоумышленников. По мнению горожан, поблизости должна быть записка, в которой автомобилисту предлагают приобрести ключ от того самого замка за определённую сумму. В противном случае замок придётся распиливать.

Напомним, в конце января мы писали о том, что во дворе на улице Шишкова неудачно припаркованный автомобиль обложили пакетами с мусором. А на лобовом стекле машины неизвестные написали слово «мусор».

Комментарии (23)

Гость


13.02.2018 13:21

Услуги фирм по вскрытию замков навязывают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 14:20

болторезом перекусить дужку и усе. А это чугунный можно просто нагреть и остудить - сам развалится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 13:36

В противном случае придется снять ручку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 14:10

эт сколько же людей в нашем городе не работает если есть время таскать мешки с мусором и слова писать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 16:19

Особо много не работает молодых худых парней в обтягивающих джинсиках и спортивной обуви! Все соки из матерей попили!!!! крик души!!!!!!! Всё время твердит одно: "Я свободный человек, а не раб за миску баланды!"- и добавляет- "Корми меня!" Не знаю, что и предпринять

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sisimiron

ответил Гость


14.02.2018 11:45

Безотцовщина? Воспитывали бабушки и мама? Тогда понятно)). Был бы отец, как пример, разговор с "таким гендером" был бы короткий.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 14:23

Вот проблема то. Я понимаю если припарковался во дворе, а на утро проводка коротнула, а замок мелочи. Просто давно надо запретить парковки во дворах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 16:33

А где же людям парковаться? Скажите гараж купи, так вы цены на них видели?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 16:43

а парковать где?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

bajdarkin

ответил Гость


13.02.2018 18:31

Думается мне,что проблему парковки должен решить сам автолюбитель ещё ДО того,как стал автовладельцем. Проще говоря,прежде чем покупать автомобиль,следует озаботиться местом для его парковки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил bajdarkin


13.02.2018 19:09

Машины у Вас нет, а дети есть, так?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 20:07

На машину деньги нашёл ну а на гараж тем более.Ну а  с парковками во дворе бороться можно элементарно. Выключать свет во дворах с 2х до 5 .Им хватит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 13:50

Красиво рассуждаете, видно машины у вас и нет вовсе!))) Просвещу вас, в автомобиле есть фары и выключенный свет не помеха для парковки! Да и начнем с того что гаражей, например в центре толком и нет, а в доме нет подземной парковки и какие теперь варианты будут? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.03.2018 13:37

Сейчас вам фанаты пива начнут давать рецепты. Хотя вот интересно, их родители когда их рожали, задумывались о социальных нормах и будущем своих детей? А они о чемто кроме пиваса думают вобще сами то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.02.2018 14:29

Скорее всего за ручку потянуть и снять его в образовавшийся при оттяжки ручки проёмчик

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.02.2018 14:32

там есть проемчик?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.02.2018 14:43

развеселил )))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mishkina

ответил Гость


13.02.2018 17:25

Может на тракторах есть?..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа

ответил Mishkina


13.02.2018 19:42

на траХторах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 18:16

За ручку фигня , обмотал тряпкой или изолентой и поехал , до гаража с болгаркой , вот если на диск замок повесить ....... Да на пару,  чтоб запаской не решить проблему ......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


13.02.2018 18:22

Если сильно потянуть, то проёмчик непременно образуется.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sisimiron

ответил Ипполит


14.02.2018 11:42

)))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил Ипполит


01.03.2018 13:17

Да кувалдой вдарить пару раз он и отвалитсо!

Пожаловаться