В Воронеже подростки устраивают опасные прогулки по крыше девятиэтажки

Юноши и девушки появляются там едва ли не каждый день, утверждают жители соседних домов

10.04.2018 12:06
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У воронежских подростков появилось опасное увлечение — прогулки по крышам многоэтажек. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала читательница Наталья. На минувших выходных женщина сфотографировала группу юношей и девушек на крыше девятиэтажного дома № 44 по улице Летчика Колесниченко.

Наталья живет в доме напротив. По словам женщины, впервые подростков на крыше она заметила еще прошлой осенью.

— Я услышала крики, выглянула в окно и увидела, что на крыше ругаются парень и девушка, — рассказывает жительница Воронежа. — Я сообщила об этом в управляющую компанию. После этого дверь, через которую молодежь забиралась наверх, закрыли. Несколько месяцев на крыше никого не было, но зимой подростки снова начали там появляться. Наверное, они эту дверь выломали.

По словам Натальи, юноши и девушки лет 13 - 15 появляются на крыше соседнего дома едва ли не каждый день. Чем они там занимаются — неизвестно. Женщина предполагает, что молодые люди просто гуляют и фотографируются. Наталья считает такие прогулки опасными, поэтому она вновь обратилась в управляющую компанию. Ей пришел ответ о том, что заявка принята. Женщина надеется, что коммунальщики предпримут соответствующие меры, и выход подростков на крышу станет невозможен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.