Воронежские полицейские ищут родственников мужчины, который умер 1,5 года назад

В ноябре 2016 года мужчину в бессознательном состоянии нашли в Хохольском районе, вскоре он скончался

18.04.2018 13:55
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские ищут родственников неизвестного мужчины, который умер полтора года назад. Об этом 17 апреля сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». За помощью к волонтерам обратились сотрудники МВД по Хохольскому району. Полицейские не прекращают попыток найти близких погибшего.

По данным поисковиков, 12 ноября 2016 года мужчину в бессознательном состоянии с признаками переохлаждения нашли у села Костенки. Он успел произнести имя Олега Николаевича Шабанова и назвать возраст —70 лет. Также в его речи фигурировал МКАД. Вскоре мужчина скончался. Его похоронили в Хохольском районе.

Прошло уже полтора года, но родственники мужчины так и не найдены.

На вид умершему было порядка 60 лет, рост 175 - 180 см, худощавого телосложения, седые волосы. Был одет в темный пиджак, темную футболку и трико.

Всех, кто что-либо знает об этом мужчине и может помочь установить его личность, просят позвонить волонтерам по номеру 8(906)670-23-44, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.