В Воронеже автомобилистка на «Гелендвагене» обвинила пенсионерок в нападении

Родственники пожилых женщин ищут свидетелей конфликта

26.04.2018 16:01
МОЁ! Online
76

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут свидетелей конфликта между молодой женщиной на автомобиле «Гелендваген» и двумя пенсионерками. Об инциденте порталу «МОЁ! Online» сообщила родственница одной из пожилых женщин — Наталья.

По словам нашей читательницы, конфликт произошел 7 апреля в районе 11.00 во дворе дома № 43 по улице Фридриха Энгельса. Пенсионерки, каждая из которых старше 60, сделали замечание молодой автомобилистке из-за того, что та припарковалась под окнами дома.

Наталья утверждает, что после этого женщина начала записывать происходящее на камеру мобильного телефона и кричать, что ее бьют, хотя на самом деле пенсионерки не распускали рук. Женщина рассказывает, что агрессию проявляла именно автомобилистка: якобы она толкала бабушек и даже вцепилась им в волосы.

Позже выяснилось, что водитель иномарки написала в полицию заявление о том, что ее избили. Помимо этого женщина указала, что бабушки разбили ее телефон, и оценила ущерб в 100 тысяч рублей. Пенсионерок уже вызывали для дачи объяснений.

— Им дали понять, что безнаказанными они не останутся. Вроде бы эта автомобилистка замужем за каким-то видным московским чиновником. Обидно, что люди ничего не могут сделать с такими обнаглевшими дамами, — рассказала Наталья.

Сами пенсионерки написали ответное заявление только на днях. Они обратились в правоохранительные органы по факту нанесения побоев, но не знают, сможет ли это им чем-нибудь помочь.

Для восстановления точной картины произошедшего Наталья просит откликнуться свидетелей конфликта. Главным образом ее интересуют автомобилисты, чьи машины стояли во время потасовки во дворе. Женщина надеется, что ей удастся получить запись с камеры видеорегистратора. Позвоните в редакцию по номеру 8(473)264-93-98. Мы передадим информацию Наталье.

Получить оперативный комментарий полиции порталу «МОЁ! Online» не удалось. Мы направили в пресс-службу регионального Управления МВД редакционный запрос.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.