Воронежская гимнастка попала в список самых изящных и грациозных в мире

Популярный спортивный ресурс восхитился красотой Ангелины Мельниковой

26.04.2018 20:27
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7219
  

Агентство спортивных новостей «Р-спорт» включило 17-летнюю воронежскую атлетку, призера Олимпиады-2016 Ангелину Мельникову в список самых изящных и грациозных спортивных гимнасток в мире.

— Даже если вы ничего не знаете о спортивной гимнастике, то вы в нее влюбитесь. Не верите? Просто посмотрите подборку самых изящных и грациозных гимнасток, которые запомнятся вам надолго, — говорится в тексте ресурса.

Для демонстрации привлекательности Ангелины Мельниковой были выбраны два снимка из Instagram девушки. На одном из них спортсменка в купальнике стоит на песчаном пляже на берегу моря, на втором блондинка в топе позирует на фоне скал.

Помимо Ангелины Мельниковой в список попали ряд прославленных российских и американских гимнасток, среди которых Алия Мустафина, Дарья Спиридонова, Александра Райсман и Габриэль Дуглас.

Напомним, на завершившемся недавно в Казани чемпионате России Ангелина Мельникова произвела настоящий фурор, завоевав 4 золотые и 2 серебряные награды. Эксперты отмечают, что за последнее время Ангелина буквально преобразилась, и считают, что дело в психологии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.