В Воронеже пройдёт бесплатная раздача вещей нуждающимся

Вещи смогут получить многодетные или малоимущие семьи, пенсионеры или люди в сложной жизненной ситуации

07.05.2018 09:42
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благотворительная акция «Бесплатная раздача вещей нуждающимся» пройдет в Воронеже 19 мая в Центре социальных инициатив. Необходимые им вещи смогут получить многодетные или малоимущие семьи, пенсионеры или люди в сложной жизненной ситуации. Никаких документов, подтверждающих положение, не требуется. Акция пройдет в рамках проекта «Добрый склад».

— Много добрых вещей в будние дни приносят на склад сердобольные воронежцы. Большая часть из них передается в реабилитационные центры, приюты, благотворительные сообщества и организации. Но существует спрос на получение вещевой помощи от иных категорий нуждающихся. Зачастую это люди, у которых в силу причин возникли финансовые трудности, — пояснили организаторы.

«Бесплатная раздача вещей нуждающимся» пройдет в следующую субботу, 19 мая, с 15.00 до 17.00. Место проведения — Центр социальных инициатив (ул. Цюрупы, 34, ост. «Улица Манежная»). Тем, кто хочет передать свои вещи нуждающимся, организаторы напоминают, что сделать это можно в будни с 16.00 до 21.00. Подробности можно узнать в группе акции во «Вконтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.