Прислать новость Магазин

Под Воронежем уничтожили очередную запрещёнку из Украины

Нелегально ввезённую в Россию колбасу нашли в Россошанском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.05.2018 20:55
69

Читать все комментарии

4367

В Россошанском районе изъяли 27 килограммов колбасы, нелегально ввезённой из Украины. Теперь владельцу товара предстоит заплатить штраф по статье 10.6 КоАП (нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил), сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

Запрещёнку (в Россию нельзя ввозить сельхозпродукцию из стран, которые ввели санкции в отношении РФ, в этом списке есть и Украина) уничтожили на ветсанутильзаводе «Гремяченский».

7 мая в том же районе Воронежской области задержали КамАЗ, где обнаружили 11 тонн украинского сала. Как оказалось, эту продукцию ввезли в Россию из Украины незаконно. Кроме того, пограничники установили: след от колёс КамАЗа ведёт с территории соседнего государства. На владельца груза составили протокол об административном правонарушении, а сало уничтожили на ветсанутильзаводе.

Комментарии (69)

Брат Даэн


15.05.2018 20:59

Лучше бы старикам раздали, да по домам престарелых развезли и по детским домам люди бы хоть поели.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Брат Даэн


15.05.2018 21:10

Поели и подохли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Брат Даэн


15.05.2018 21:14

Нельзя! Продукты под санкциями, а значит их нельзя реализовывать, даже в благотворительных целях. Поэтому данная продукция подлежит только уничтожению. Детские дома не бедствуют и старики тоже не бедствуют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn

ответил Mihalchuk


15.05.2018 21:17

Чего же они в селах продукты в долг под роспись берут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Myxин

ответил godvrn


15.05.2018 21:31

С жиру бесятся!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил godvrn


15.05.2018 23:18

Под какую расписку?? Что за ахинея!!! Они лучше городских живут! И ты бы жил, если б работать пошёл, а не в интернете сутками зависал!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Swamp36

ответил Mihalchuk


15.05.2018 23:48

Откуда такая информация о том,что старики не бедствуют? А?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Swamp36


16.05.2018 06:20

Из методички. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn


15.05.2018 21:19

Везли эти 27 кг, один ящик, из Россоши 200 км в Гремячье "уничтожать". Ох, богатая на глупость у нас страна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 21:19

Я другой такой страны не знаю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AnnaKitaeva


15.05.2018 21:46

Вспоминается Михаил Задорнов - "За тысячелетнюю историю России никто еще не наносил России большего вреда, чем сами русские."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AnnaKitaeva


15.05.2018 22:30

++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил AnnaKitaeva


16.05.2018 15:51

++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс


15.05.2018 21:48

На Украине вкусная колбаса, её из мяса делают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бергерс


15.05.2018 21:56

Вот поэтому и уничтожили, чтобы народ не знал вкуса колбасы из мяса. Надо есть российскую соевую колбасу! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бергерс


15.05.2018 22:12

подтверждаю - вкусная и по цене гораздо дешевле.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бергерс


15.05.2018 23:19

А ты там был? Пробовал? А что ж не остался тогда в том "раю"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 07:39

Вот поэтому и уничтожили, чтобы народ не знал вкуса колбасы из мяса. Надо есть российскую соевую колбасу!

Кто бы ещё видел как уничтожают продукцию, а не по домам тащат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс

ответил Гость


16.05.2018 12:29

А ты там был? Пробовал? А что ж не остался тогда в том "раю"?


Ну ты сказочный дЭбил! Я много где был и чтож везде оставаться?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Бергерс


16.05.2018 15:52

Её продают в г. Воронеж, не всегда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 21:59

опять украинское сало. есть немецкое сало? русское? еврейское?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 22:07

Колбаса реально вкусная!!! Какая гордость за чиновников!!! Молодцы:Из,яли, оштрафовали, уничтожили 27кг!!! Орлы!!! Спят теперь спокойно.Граница Родины на замке от покксительства нелегальной колбасы и сала!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Swamp36

ответил Гость


15.05.2018 23:52

Да ладно уничтожили.Колбаска у них на халяву на столе дома оказалось!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

О.медок


15.05.2018 22:19

Ветсанутильзавод в Гремячье напоминает мне концлагерь с газовыми печами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил О.медок


16.05.2018 03:35

А мне на этом ветсанутильзаводе представляются звуки: "Хрясть ням ням ням,хрясть ням ням ням,хрясть ням ням ням. А дальше звук смачной отрыжки - Эээээээээээээээээээ"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 22:25

сироты и старушки плачут и глотают слюни

Первый же комментатор завёл старую пластинку, якобы на сердце боль за старушек. Если так переживаешь, купи на 1000 колбасы и угости старушек! А стучать по клавишам и дурак сможет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 22:29

Русским запрещено есть качественную продукцию  нас травят русской баланой из сой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.05.2018 23:16

А откуда ты знаешь что она качественная, умник??? Уверенность какая-то нездоровая, оживление, лишь бы в сторону страны своей плевок сделать!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 06:01

дык он с той страны и плюет в нашу)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 06:22

То, что в России колбаса из сои - ты согласен. Думаешь, что и там такая же? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 08:29

Соя вся гмо, с соей лучше не брать, будь русская колбаса или украинская.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 22:39

Вдруг попробуют,да Майдан устроят?Лучше сами уничтожим(съедим!).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 06:01

Так вы из за колбасы себе страну развалили?)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.05.2018 23:25

Тут недавно коту стародворскую колбасу дала, так он ТАААК на меня посмотрел, загреб лапой и есть это не стал. Больше ее не покупаем, кот врать не будет, ест колбасу из мяса. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 03:48

Кот не врёт потому что не умеет говорит!Жрут они не пойми что(китикет и т.д.) произведённое из всякой гадости.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 08:28

Мой кот и стародворскую есть и новодворскую)) и сгущенку любит, но сладкого котам много нельзя)) правда Мурило?!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Swamp36


15.05.2018 23:55

Колбаска супер в среднем по 300р. Ее можно было купить,когда поезд по старой ветке в Чертково останавливался.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Swamp36


16.05.2018 06:03

а еще я тебе посоветую купить супер кроссовки Абидас на юго-западном рынке.Качество отменное!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Swamp36


16.05.2018 15:54

и в самом городе Воронеж тоже продают по 300 рублей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 00:43

Уничтожает продукты тот, кто не знает, что такое голод...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 03:53

Подписал указ уничтожать тот, кто сам жрёт чёрную икру и колбаску из мяса.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 06:04

Голодаешь?На работу устроиться не хочешь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 09:05

Работаю на двух работах. Не бедствую, но хорошую качественную колбасу из мяса могу позволить себе только по праздникам. Угадай, почему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 11:22

Гостю 09.05

Потому, что Крым наш?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 01:02

нам родня привезла недавно колбасу из украины, едим, очень вкусная и торт киевский..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 06:06

А с родней назад махнуть не хочешь?Сколько лет ездил в Крым до инего майдана,не разу не нашел качественный продукт,,Зроблено в украине""

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 07:19

Пропагандисты!!! Смените методички!!! Срочно!! Не торкает, не действует, смешно, примитивно, ватно-интернетно! ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 07:44

И как же на границе пропустили санкционированный товар? Обычно в новостях уши прожжужали, что изъяли 200 гр. сала украинского на границе....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 07:25

Кто так сильно тоскует по украинской колбасе и салу - езжайте в Украину ! Там будете есть досыта. Никто не держит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 07:39

А почему Евросоюз Украинскую колбасу не ест? Наверное что то пошло не так и майдан был зря?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.05.2018 15:56

Денег у людей, пенсия 50$ в месяц, если верить Дмитрию Комарову ("Мир наизнанку").

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 08:15

Натуральный продукт уничтожают, а в пятерочках, европах, магнитах, линиях и др крупных торговых центрах химическая колбаса на прилавках лежит. Вы хоть состав почитайте. +к этому соевый белок почти у всех, а соя почти вся генно-модифицированная. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Петелькин

ответил Гость


16.05.2018 09:40

Там ещё и сыр , в котором отсутствует молоко, как показала недавняя проверка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Петелькин


16.05.2018 15:57

значит там не сыр, а сырный продукт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 08:20

Сам регулярно кушаю колбаску из Украины.Мммммм....объедение, хороша! А кто за Путина голосовал, пускай нашу из сои трескают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 08:28

Мракобесие расиянское в разгаре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 08:35

Колбаса вкусная, цена адекватная, ну не суть! Ели, покупали, прокуроры местные и всякие товарисчи полицейские... а это показуха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 09:25

Сам покупаю украинский сыр, колбасу и спиртное, друзья живут в Белгородской области, каналы поставки налажены))) Народ берет охотно - цена вполне доступная, даже с учетом процента доставщиков и качество устраивает.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 09:59

Ящик колбасы -это были гостинцы беженцам с Украины. Взяли и сами съели.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 10:03

Дело не в том, что это российская или украинская, санкции или нет, а то, что это продукты!!!! Понимаете? ПРОДУКТЫ. делайте не административные штрафы, а уголовную ответственность, или тот же штраф, но такой, чтоб он последние штаны продал. Но уничтожать продукты - это не по человечески.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.05.2018 15:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!х1000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 11:43

Эх,Рассея.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 13:13

Содрали сами и колбасу и 11 тонн сала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


16.05.2018 15:49

Но её всё же продают. Она дешевле и в разы вкуснее, по мнению знакомого, чувствуется вкус мяса.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


16.05.2018 15:50

Кроме того, пограничники установили: след от колёс КамАЗа ведёт с территории соседнего государства

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1012663

Опять таже песня, когда в прошлый раз сало уничтожали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 16:53

Я не пойму, откуда столько недовольных!

Путин и до выборов еду из Европы и Украины уничтожал.

Потом люди за него дружно голосовали.

А теперь недовольны. 

Странные какие-то. 

У вас шизофрения? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.05.2018 08:57

Народ, эта колбаса действительно намного вкуснее, я ее пробовала много раз. Колбаса проверенная на очень вредной кошке. Колбасу, которая продается у нас, после украинской есть не хочется, гадость..Домашние требуют постоянно. А какой у них вкусный сыр..ммм... у нас нет такого. А сливочное масло какое вкусное... Вот у нас "Вкуснотеево" постоянно пишут масло хорошее - оно и рядом с украинским не лежало. вот только кофе ни разу не пробовала.

Увидите контрабандную колбасу, попробуйте, не пожалеете. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.05.2018 11:34

Мы привозим украинскую колбасу и она сразу сьедается еще у них мороженое вкусное и помада стойкая и не дорогая и крем для рук суперский. Жаль конфеты делают по российскии стандартам. Ездиии в доннцк 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.05.2018 21:18

Пломбир какой  марки покупал и не понравился? Пломбир пломбиру рознь.

Пожаловаться