Прислать новость Магазин

Пропавшую без вести жительницу Воронежа нашли мёртвой в колодце

Женщину едва не похоронили как неопознанную

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

85

Читать все комментарии

26493

55-летняя Светлана Д. пропала неделю назад. Окровавленное тело жительницы Воронежа обнаружили в колодце у дома №48 по Московскому проспекту ещё 13 мая. Труп нашли местные жители, которые и сообщили в полицию. Тело доставали из колодца на глазах у многочисленных прохожих, которые написали о случившемся в редакцию «МОЁ! Online».

Погибшей при странных обстоятельствах женщиной оказалась 55-летняя Светлана Д., которая жила вместе со своей семьёй на бульваре Победы. Однако родные узнали о её гибели лишь через пять дней.

- Мама ушла из дома днём 12 мая к подруге, которая живёт недалеко от Московского проспекта, но обратно так и не вернулась, - рассказывает сквозь слёзы дочь Наталья. – Мы сразу поняли, что что-то случилось, ведь мама никогда не уходила так надолго. Поэтому утром 14 мая мы сразу написали заявление в полицию о исчезновении. Была составлена ориентировка.

Не получив никаких известий за несколько дней, Наталья и её супруг решили искать маму сами. Как выяснили родные, Светлана Д. действительно была в тот день у своей подруги. Однако куда отправилась женщина дальше, приятельница сказать не смогла. В очередной раз общаясь с местными жителями, супруг Натальи узнал, что не так давно неподалёку был обнаружен труп похожей по описанию женщины. В тот же день, 18 мая, в морге родные с ужасом узнали в ней свою маму.

Фото с места происшествия

- Ещё бы несколько дней и мою маму бы похоронили, как неопознанную! – шокирована дочь Наталья. – И мы бы искали её всю оставшуюся жизнь! Почему нам не сообщили раньше? Ведь её можно было опознать только по отсутствию пальца на правой руке! Мама лишилась его, когда работала на заводе.

Несмотря на то, что тело женщины находится в морге уже неделю и судмедэксперты провели вскрытие, причину смерти родным пока не сообщают. Между тем на её теле родные обнаружили ссадины и кровоподтёки, а на одежде остались следы крови. Поэтому дочь уверена, что с ее мамой произошло что-то ужасное.

У Светланы Д. не было вредных привычек, почти всю жизнь она трудилась на тяжёлом производстве (где потеряла палец). Женщина никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем. Не так давно она вышла на пенсию, а чтобы помогать младшей дочери в уходе за двухлетним внуком, нашла работу с частичной занятостью. Родные рассказывают, что Светлана Д. всю жизнь помогала людям, которые попали в трудную ситуацию. С этой же целью пенсионерка отправилась в гости к своей знакомой. По словам родных, она несла своей приятельнице продукты.


Комментарии (85)

aбвгдeйka


20.05.2018 15:13

смешные люди. некому заниматься ерундой. менты крышубют. врачи лечат. кто будет сообщать кому то?

и более того. 80 процентов потерянных с концами . похоронены как неопознанные потому как некогда ерундой заниматься

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


20.05.2018 16:59

Вот и мы ее сами нашли в морге как неопозннаная под номером1494 как юля 45 лет а это мая мамуля светлана 55лет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:24

Соболезную , сил Вам пережить такое горе...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


20.05.2018 19:58

Все правильно говоришь!Поддерживаю!Родственникам погибшей,глубочайшие соболезнования!Это просто ужас!И у меня вопрос:"Почему не сообщают причину смерти!?",что это за дичь вообще!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 20:42

Соболезную Вам.Такое горе... царствие небесное вашей маме.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 00:17

Только во вторник сможем похоронить отдадут мамулю мне чтобы похоронить а в понедельник 9дней 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 15:15

Что-то часто в Воронеже стали людей убивать.

А мвд занято студентами-навальнятами..

Для них это вожнее?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:44

Вожнее... Студент, учился бы ты. А то потом такие вот работники и получаются, которым все по барабану

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


20.05.2018 15:17

если родные писали заявление  о пропаже то пусть покажут нам  регистрационный номер поданного Вами заявления

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


20.05.2018 15:31

Зачем тебе номер поданного заявления? Ты кто такой,чтоб перед тобой отчитывались?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


20.05.2018 15:32

Это явно не твоё дело! Ты кто такой чтоб тебе что-то показывали? Молись, чтоб такое горе твою семью обошло! 

И вообще, твои тупые коменты уже всех достали!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил Гость


20.05.2018 15:54

наверное цыгани ограбили и в люк

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил aбвгдeйka


20.05.2018 16:41

Чего там грабить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 20:00

Я гражданин!Все службы должны отчитываться перед гражданами,ибо на мои и наши общие налоги они существуют!!!Я хочу знать на что идут мои деньги!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 15:32

привет от трудолюбивых мигрантов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 18:56

Скорее от добрых шизофреников не контролируемых гуманной медициной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:51

Да… Скорее всего. Солидарна Вам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137


20.05.2018 15:33

Бедная женщина, соболезнования родным 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 15:34

Полиция не провела, даже опрос жителей близлежащих домов. Ничего не делаю, а деньги получают с наших налогов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 18:58

Они с алкашами оккупировавшими детские площадки ничего не хотят делать, а в таких делах вообще нужно мозг включать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:23

Уже давно пора понять, что полиция в РФ не работает для населения. Точнее она работает  только когда какой нибудь митинг надо разогнать или типа этого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 15:50

Как жалко женщину,плачу...Бедная умирала в этом люке.Соболезнования родным и близким.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 16:02

Милицию гнать.что они делают.бумажки перекладывают с места на место.в школу мил не поступишь,в милицию лет 8 взад надо было дать сотку,чтоб устроиться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 16:57

А они вообще работают только в телесериалах!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 17:39

А,да,по нтв это дерьма полно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 18:26

Они (полиция так называемая) сами признаются, что лишняя работа им не нужна. Ни повышение, ни какие-то дела сверх плана. Главное, что бы поменьше тревожили на посту...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 16:04

А полиция вообще расследует тяжкие преступления? Вот недавно про девочку писали, которая повесилась. Полиция сразу - самоубийство. Похоронили на следующий день. Никакого расследования. А девочка была в гостях, ждала подружку со школы, расстались утром в хорошем настроении. И записки никакой нет. Может её убили вообще??? Никому ничего не надо... Не удивлюсь, если и этой женщине припишут - самоубилась. Соболезнования близким(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 16:26

В нашей стране, полиция только для разгона митингов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 17:38

А девочку убили в Динамо? нашли ???ага,ща.у нас все пишут:ведется следствие 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:01

Да и с убитым в прошлом году парнем программистом, тело которого нашли у ВОГРЭСовского моста - тишина!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:25

Катя Ч. также погибла,до сих пор "ищут", так и тут глухарь 100%.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 04:26

Вот вот, совершенно непонятно,на кого мог нарваться Коля Чесноков,что за упыри, про Катюшу вообще слов нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 16:20

Надо наказать полицейских!!!

Если простые обыватели сами находят пропавших, а полиция не чешется, то гнать конкретных тунеядцев от полиции.

Родные - пишите жалобы во все инстанции - на конкретного полицейского, его начальника, иначе это убийство тоже не будут раскрывать!!!

Везде видеокамеры натыканы - отследить человека и преступников вполне возможно, ну и ДНК экспертизы в помощь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 17:30

Вот это вас накрыло! А где сказано в статье, что это - убийство? Где сказано, что несчастный случай исключен? При падении в люк ссадин и кровоподтеков у любого человека будет полно!

Много лет назад моя соседка, молодая на тот момент женщина, в сумерках с двумя детьми возвращалась домой и провалилась в люк. Младшего ребёнка она несла на руках. При падении успела его откинуть. Малыш не пострадал, только ссадины и царапины. А женщина ногу сломала, с шейными позвонками у неё что-то было, в "хомуте" потом ходила. И это колодец неглубокий был, примерно с человеческий рост. Сама оттуда выбраться она не могла, прохожие пришли на помощь. Повезло, отделалась небольшими жертвами. А окажись колодец глубже, не факт ещё, что выжила бы. И уж чего-чего, синяков и ссадин у неё было множество.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 17:58

Кому вы писать жалобы призываете?  Тем, кто разогнал из милиции профессионалов, создав презираемую в нашем народе дубиноголовую полицию?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:28

Не только презираемую,доверие народа полностью потеряли они,вот и огородили свои здания высокими заборами с кпп. Раскрываемость упала,народ их обходит стороной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 00:35

В 3 метрах от места ее гибели валяются  ее обувь до сих пор

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 04:31

Странная деталь, темнеет сейчас ближе к 9, вряд ли она стала бы допоздна засиживаться, вы там живете, люк незаметен, открыт и в него так просто взять и свалиться? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мель

ответил Гость


21.05.2018 11:14

Ну на самом деле все давольно просто: если "люк" был открыт, то возможен несчастный случай, а если закрыт крышкой, то что процентов самоубийство.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 14:59

Совершенно верно! Если ничего не предпринимать, получаем равнодушие и бездействие. А если бы милиция получила взбучку что не искали и не дали запрос в морги-глядишь, начали бы понемногу работать и ногами, и головой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 16:27

Московский проспект стал хуже Машмета и ВАИ. Теперь плохие новости часто от туда приходят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 17:42

Старый Северный люмпенизировался, а Шишкова & Co заселена понаехавшими колхозанами. + населения больше, соответственно и новостей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 18:59

А вы с какого колхоза будете?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 04:29

Клиническая это не северный,ау

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 17:33

15 лет назад так и поступили с моим дядяй...Мы его месяц искали...все больницы, морги...А потом оказалось, что он все время был в морге и его уже собирались хоронить, как бомжа~!!!!! Мы приехали за ним в морг, с катафалком и т.д....А его уже похоронили!!! Всем было плевать на чувство родных

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 17:41

Ужасная история!

Это двор, где остановка Клиническая, между Центрторгом и аптекой Зд.город, проход в него может быть виден из киосков, ломбарда, еще там бомбилы чаи гоняют, вообще довольно людное место. Суббота днем людно, а вот вечером уже меньше народа. Дворы неочень, но рядом отстроились новостройки, м.пр.48а. Перекресток 45 стр и М.пр. снимают онлайн камеры, на углу банк, возможно тоже увешан, может что попало в кадры. Сама упала? Тогда почему люк открыт? Помогли? Тогда далеко не стали бы нести. В тех местах периодически ходят странные личности, вида неочень, как бродяги или промышляги, но зачем им это? Чуть дальше в сторогу Беговой есть разливуха, типа виннный погребок, там бывает соответствующий контингент. Но чтоб до такого? Это перебор! Родным удачи в поисках правды и... соболезнования.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 18:50

Почему в городе полно открытых люков ? Когда будет порядок?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.05.2018 19:41

Путин придет - порядок наведет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv

ответил Гость


20.05.2018 21:40

Потому что у мэрии нет на это времени. Зато много времени есть на установку бордюров из песка и на укладку плитки. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


21.05.2018 07:54

В мерии есть штатный ясновидец, который угадывает откуда спёрли люк?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


21.05.2018 08:18

Вся область в бордюрах и плитках,которая отлетает,подымается,смывает её водой,щимой скользкая и чистить её от снега трактором нельзя. Получается дороги убитые и тратуары колечат людей. Это гордееву с женой спасибо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 19:10

Люк старый в кустах, вниз головой не продались! !!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 19:16

Около почты открыли еще одну разлевуху, так что контингент отличный. Кто дает разрешение на это?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


20.05.2018 19:26

Соболезнования родным...

заявление в полицию, пусть проводят проверку...не ужели из морга не направили сообщение в полицию, что поступило тело женщины, у которой на руке нет одного пальца!!такая примета..

возможно разбой, а возможно упала, но тогда, что за  люк был? и есть ли переломы и зчмт или очмт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


20.05.2018 20:09

Полиция была в курсе, они первые прибыли на место.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


20.05.2018 20:15

Это старый колодец, в него не провалишся. И в такие заросли женщина сама бы не пошла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


21.05.2018 00:47

Нам еще тело неотдали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 19:34

"Моё", я извиняюсь, но люк - это крышка. А нашли в колодце.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 20:56

Люк довольно не глубокий,еще и завален хламом,я сегодня ездила чтобы рассмотреть и понять как можно туда попасть.Поверьте это не возможно,тем более упасть в него вниз головой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 04:40

Ну тогда все ясно!! если б он был посреди дороги, и она отвлеклась сильно, упала бы в него, кричать стала, жители услышали бы, а в кусты прятали, и кто прятал, МЕСТНЫЙ, раз знал про люк в кустах, урроды. Или живут рядом, или груши околачивают,там ломбард рядом, неси не хочу.наверняка, жители знают пару подозрительных рожж с выдающейся биографией и отнюдь не здоровым образом жизни

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


20.05.2018 21:04

Ужасная история ужасна во всем-и смерть женщины,и как себя повела полиция,да и судмедзксперты хороши-никак не могут придумать причину смерти,чтобы не возбуждать уголовное дело.На людей всем плевать.Как жить дальше при таком тотальном беззаконии?!Родственникам-глубочайшие соболезнования.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


20.05.2018 22:16

+10000000000000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 21:18

Не удивила работа полиции. Несколько лет тому назад у моей знакомой пропал 17-летний сын, заявление о его пропажи было подано и принято, но за четыре месяца его так и не на шли. Через четыре месяца её вызвали в полицию, по её делу сменился следователь и он обнаружил, по приметам из описания, что её сына уже похоронили как не опознанного, мать по фото опознала что это был её сын. Как работал предыдущий следователь остаётся загадкой, как его искали если даже морги не обзвонили, он погиб и был доставлен в морг как неопознанный в день пропажи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


20.05.2018 21:44

Пропавшую без вести жительницу Воронежа нашли мёртвой в люке

Извините, но безграмотность журналистов уже зашкаливает. Откройте любой словарь, посмотрите значение слова "люк". Женщину могли найти в смотровом или дренажном  колодце, тепловой или аппаратной камере и т.п. Но никак НЕ В ЛЮКЕ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил jv


20.05.2018 22:33

Это уже слэнг. Люк - колодец. Самоубийство - убийство и т.д...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 22:00

Примите самые искреннии соболезнования....держитесь....ужасная история...в какой стране живем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 23:00

что-то страшное в стране происходит. тихо-тихо, но уверенно как ком нарастает. ужасные вещи происходят средь бела дня уже. такой жестокости пожалуй даже в 90-е не было. тогда все из-за бабла было, а сейчас просто так, от безумия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 09:00

+1000000000000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.05.2018 23:19

Родным соболезнования... Деятельность (работой это язык не поворачивается назвать) полиции просто за гранью понимания. Ладно было б что-то мелкое, но нашли труп(с такой приметой чёткой)  и не сопоставить его с заявлениями о розыске это надо совсем ничего не делать. Судмедэксперты разглашают информацию не сразу, какой-то срок там есть. На самом деле страшно и неприятно стало жить в нашем городе. Нет чувства безопасности .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 12:20

А то, что заявление в полицию подали позже, чем нашли женщину - это нормально?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 07:39

Пропавшую без вести жительницу Воронежа нашли

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать." (с) Так вот, если головой свооей подумать - ведь если нашли, то она, наверное, уже не пропавшая?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 12:18

А почему не забили тревогу сразу, когда она не вернулась домой? Телефон не отвечал? Почему только 14-го подали заявление?  И не связались сразу с женщиной, к которой она пошла? Моя бы мама домой не вернулась, я бы все и всех на уши поставила. Сейчас у всех телефоны есть, как нет человека на связи, нет дома, и сутки ждать? Бедная женщина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 12:28

Если бы заявление поступило до обнаружения тела, то ориентировки бы пошли. А на момент подачи заявления женщина уже была в морге, поэтому по ориентировкам никого и не нашли бы, в моргах обычно полиция не ищет. А родственники подали в полицию заявление и четыре дня сидели и ждали. Не обзванивали морги и больницы, не ходили по знакомым, сразу же, как только она пропала. Это вообще как? А теперь полиция плохо искала и могли похоронить, как неопознанную. Да, могли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 15:32

Родственники подали заявление как пологается на 3 день в понедельник,и все эти дни ходили и искали по всем знакомым,всех кого можно обзвонили.Не кто не сидел сложа руки.Были обзвонены все морги,но как было сказано с такими приметами к ним не кто не поступал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 12:34

Действительно, работа полиции оставляет желать лучшего..увы, очень страшно становится жить.В прошлом году в парке Шинник на 1 мая в 12.00 дня был концерт (надо сказать очень приличный - хорошая живая музыка).Были люди с детьми. И вот прям у сцены расположились местные девианты с открытой бутылкой водки, пили, орали матом...рядом с парком Южный рувд, я пошла - говорю направьте дежурного, там распивают спиртное на дет.площадке и орут матом.И что вы думаете??меня начали стращать - что пойдешь свидетелем, завтра в суд нужно ехать...какую-то чушь нести, лишь бы отвязаться от меня...я сказала, что ни в какой суд не поеду, неужели просто какого-нибудь дежурного направить нельзя??1 мин.от рувд. НЕТ!! Так я и ушла ни с чем, а алкоголики эти так и буянили.С полицией мне стало все ясно.... никакой защиты и порядка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 13:25

Надо было написать заявление или звонить, звонки пишутся и реагируют, как миленькие. Еще хорошо помогает даже обещание позвонить начальнику дежурной части ГУВД (телефон есть на сайте).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 14:12

Когда у меня пропала мама я обнаружила пропажу через сутки, созваниваемся каждый день почти, но живём в разных местах. Не могла дозвонится и поехала домой, обнаружила что дома она не ночевала. Прошлась по соседям, начала прозванивать знакомых которых не так много, а потом больницы, половина больниц не отвечает на телефоны которые есть в интернете. Поехали по больницам. В каждой больнице дают телефоны моргов ну или как они называют бюро регистрации несчастных случаев. Туда нужно звонить самостоятельно, называть ФИО, если нет, узнавать были ли не опознание, или нет все равно давать примерное описание. На самом деле объем работы по поиску очень обширные , у полиции нет времени этим заниматься ((( и да , если в больницу попадает пациент без сознания, даже с документами и сотрудники больницы знают ФИО , адрес проживания и даже полис они не будут искать родственников. А зачем? Сейчас есть много поисковых отрядов, они помогают родственникам в самостоятельном поиске, берут на себя часть работы, а иногда и всю работы по обзвону/обходу друзей, знакомых, больниц, моргов.

Берегите своих родных!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

4era


21.05.2018 17:44

Анастасия Кужарина! 

А по какому поводу прикрепили фотографию с бутылками? На что намекаете? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил 4era


21.05.2018 20:44

На алкашовые дворы там, зайдите внутрь, как будто на 40 лет назад попадете

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 20:54

Где она шла и что могла не поделить и с кем? Там проходное место, во двор постоянно газели приезжают на приемку в центрторг, суббота, день или вечер, обычная женщина, каких там сотни ходят, кому могла помешать? Не мешок же с бриллиантами она несла, что позарились. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 21:33

Двор не проходной, там не кто не ходит. Либо алкаши пьют, либо в туалет ходят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 21:50

Машина сбила и кинули в колодец.

Но на полицию надо жаловаться - не работают, сегодня труп нашли, а через 2 дня родственники с заявлением - в одном районе всё и никто не проверил!!!

Жалуйтесь и пусть дело по убийству открывают, а то всё на несчастные случаи списывают!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 03:21

Там камерами увешан весь проспект, много народу и авто круглые сутки.незаметно это сделать не получится. Смэ тогда б сказали, что травмы от дтп, а не падения в люк. Посмотрим,что они скажут, история резонансная, весь город об этом говорит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.05.2018 13:36

а возможно кстати, что машина! сбил, испугался и в колодец, кто-то из местных

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 21:56

Вывод только один. Не делай добра и не помогай другим. 

Пожаловаться