Прислать новость Магазин

В Черноземье мужчина бил ногами маленького сына на глазах у прохожих

Таким образом родитель пытался заставить ребёнка не плакать

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.05.2018 15:39
71

Читать все комментарии

14068

Жестокое избиение ногами маленького ребёнка сняли на видео в Черноземье. Запись была сделана на одной из липецких улиц 19 мая и стала предметом для изучения правоохранительными органами.

На кадрах запечатлена прогулка семейной пары с детьми. Мальчик примерно двух лет капризничает, плачет и не хочет идти. Вместо того чтобы успокоить ребёнка, мужчина берёт его за шкирку, бьет ногами. Малыш кричит, не реагирует на грозный рык отца «иди домой» и падает на асфальт.

Как пишет портал «МОЁ! Липецк», личность папаши уже установили. Это 29-летний уроженец Узбекистана. Мужчину опросили. Ему грозит уголовная ответственность. Как сообщает Следственный комитет, назначены экспертизы, которые должны установить, какой вред был нанесён ребёнку.

К сожалению, случаи жестокого обращения родителей со своими детьми не редкость. Чаще всего о таких ситуациях становится известно благодаря соседям. Так, год назад в Воронеже жители одного из домов на улице 121-й Стрелковой дивизии сообщили в полицию об избитом 13-летнем мальчике. Его мать так воспитывала, что у школьника диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лица и шеи.

Комментарии (71)

Гость


21.05.2018 15:44

маткапитал освоен...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


21.05.2018 15:58

а хто обратился в органы? сам ребенок или кто? и какая ему  уголовная ответственность грозит? а воспитывать его кто будет, органы? прокуратура? или полиция? или суд? защитнеги фиговы...то девахи на ЯЛе столкнулись -все пипец!!! то вот теперь папаша....слушайте а отдайте этого ребенка автору видео!!!! пусть он его воспитывает!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил капитанКУК


21.05.2018 16:03

Возможно у ребенка есть адекватные родственники, которые узнав заберут его к себе от больного отца ... что будет гораздо лучше чем жить с психически неуравновешенным человеком. В конце концов есть мать, которая возможно адекватна, но тоже подвергалась насилию со стороны мужа и пикнуть боялась. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


21.05.2018 16:13

зачем родственникам чужой ребенок? им своих кормить надо и учить. Ты смеешься? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


21.05.2018 16:21

А ты, умник, что скажешь, когда такой "папа" в очередном порыве гнева пробьет малому голову и отправит в мир иной? Ты наверное про это не подумал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


21.05.2018 16:28

Дело в людях, в Семилуках после гибели родителей она оформила опекунство и забрала его к себе , а могла подумать как Вы у меня своих двое и сдать в дет дом ... поэтому не всем не нужны ...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


21.05.2018 16:28

Вот , вот ! мой сосед из тюрьмы не выходит , т.к был один в семье и было все дозволено, родители умерли а он ка Джентльмен удачи 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил капитанКУК


21.05.2018 16:37

Только уроды могут вот так бить детей и тащить за шкирку, натуральные моральные, уроды. Здоровый мужик бьёт крохотулечку ростом ему по колено, от..... его бы так же, чтобы не повадно было руки и ноги распускать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


21.05.2018 16:40

Тюрьмы переполнены теми кого лупили родители, так что никакой связи с этим нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


21.05.2018 16:58

А потом вырастают детишки, которых только и гладили по головке, полнейшими отморозками которым все дозволено. А всякие яжемамки только потакают капризам своих сопливых отпрысков. Раньше ремнем детей воспитывали и ничего, вырастали нормальные люди и уважение было между людьми. А сейчас что? Может в попу еще целовать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 17:17

Ремнем воспитывали. Но не ногами, и не двухлетнего ребенка, который просто не понимает почему ему делают больно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


21.05.2018 17:19

Меня не били в детстве , нормальная я выросла не алкашка, не наркоманка родителей люблю и уважаю ... думаю не в этом дело ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил капитанКУК


21.05.2018 17:20

Мне не надо бывать в спецучереждениях чтобы знать что там хватает битых ремнём и шлангом, по своим сверстникам сужу, сидят, сидели и наркоши и алкаши именно вот из таких семей, где родители срывали зло на ребёнке и колотили, из нормальных семей где родители умели объяснять и разъяснять все дети выросли нормальными. И вас наверняка шлангом били в подростковом возрасте, когда вам вздумалось с плохих мальчиков пример брать, а не в два года как ребёнку на видео, иначе не могли вы вырасти нормальным человеком, психом были бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Oтец Иннокентий

ответил Бублик_сладкий


21.05.2018 17:26

А нужно было иногда хворостиной!!

Может и от сосисок отвадили бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 17:41

Вот !Ремнём,но не ногами! И уж двухлетку никто бы ни ногами ,ни ремнём не тронул! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Oтец Иннокентий


21.05.2018 17:46

То в дет дом меня, то хворостиной ... жестокий Вы человек скажу я Вам.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


21.05.2018 17:46

с головой нормально? житель(сожитель) бьёт ребёнка не за что, так как и сам он здесь никто. суд решит и маман провести беседу. а южанина под суд и на родину

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Oтец Иннокентий

ответил Бублик_сладкий


21.05.2018 17:50

Это наверное потому что ты врунишка и мой сыр не отдаёшь.))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 22:47

Ты не папаша того избитого 2 летнего ребенка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 15:59

удивляет поведение "мамаши". Она-то почему не реагирует? Может это вообще левая женщина с ребенком, к которой подбежал малыш в надежде о помощи и защите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


21.05.2018 17:20

..да,да и говорит по узбекски - тетка забери меня, я этого мужика не знаю, он у меня сигареты стрелял, а я его послал,вот и пинчит меня!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:14

Ногами бил, да ещё за ухо таскал так, что ноги болтались над землёй. Хотя бы сделали ремарку, слабонервным не смотреть. Отцом этого изверга язык не поворачивается называть и что же тогда он дома с детьми делает ? Лишать, однозначно, родительских прав, может еще ребенку повезёт и выживет после таких побоев !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


21.05.2018 16:18

Лишать, однозначно, родительских прав, может еще ребенку повезёт и выживет после таких побоев ! - возьмете на воспитание после лишения? или, может, вместо него в семью вольетесь, в коллектив так сказать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


21.05.2018 17:18

Лучше в детский дом. Там он по крайней мере жив останется. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:15

Урод!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:18

А сейчас хочется прочитать мнения яжматерей. Итак:

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:22

Спасибо, люди добрые! Не представляю как бы жили дальше герои этой статьи без наших ту..ых комментариев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:23

Спасибо бате за офицерский ремень , и вовремя накрученные уши! Благодаря этим экзекуциям , я не спился , не сторчался, не загремел на малолетку , а вырос  нормальным человеком, получил высшее образование в престижном вузе и престижную профессию.   Спасибо что тогда не было таких законов ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 17:23

Меня отец не бил, и я также не спился и не сел. И без избиений я получил высшее образование, защитил кандидатскую диссертацию и сейчас занимаю хорошую и достаточно высокооплачиваемую должность. 

А друга детства отец лупил, как сидорову козу, и он как уехал в зону в 17 лет, так до сих пор там, с небольшими перерывами, и находится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 17:46

Ремень может быть эффективным лишь в случае если применён 1-2 раза в жизни,просто как сигнал-ребёнок ,ты зарвался, это край! А если применять его по любому поводу, можно добиться лишь озверения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 20:13

Отсюда вывод: и недопоротый ребенок плох и перепоротый. Надо в меру.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


21.05.2018 16:23

Фашизм процветает

Идём по западному образцу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


21.05.2018 16:50

Плевать на этот на запад !

Но справедливости ради, видео, пожалуйста.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


21.05.2018 16:27

Хорошо Куликовского рядом не оказалось. Страшно представить чем бы всё это закончилось. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил МУРИЛО


21.05.2018 16:38

Одним уродом на земле стало бы меньше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


21.05.2018 16:51

Заведите ребенка. Переживите период с 2 до 4 лет, когда дети истерят и падают на землю, чтобы добиться своего. Потом рассказывайте, кто "урод". Не у всех хватает терпения на "цветы жизни".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ёклмнейка

ответил Clаirе


21.05.2018 16:52

Ты хотела сказать "Ещё одним"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


21.05.2018 17:22

Нет терпения- не заводи детей. Мой ребёнок не истерил, потому что у него родители нормальные, а не психопаты, а у психопатов всегда дети истеричные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 17:29

У меня двое детей, прошли и детские истерики и переходный возраст, но никогда я ТАК со своими детьми не поступал. А как можно бить ногами двухлетнего ребенка, я вообще не представляю, его же одним ударом можно убить или сделать калекой на всю жизнь.

И без побоев дети выросли нормальными людьми - сын закончил военный ВУЗ, дочка в этом году оканчивает ВГУ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Clаirе


21.05.2018 17:32

+10000000!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


21.05.2018 17:32

Хорошо бы все закончилось ! Очень повезло этому недомужчинке, что достойного парня, типа Куликовского не оказалось рядом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Clаirе


21.05.2018 17:49

Нет терпения не заводи ... можно подумать тест драйв дают пройти перед этим ... я тоже считала себя терпеливым человеком , а все равно первый год был таким сложным ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 17:58

Значит не совсем нормальный или совсем не нормальный вы человек. Прежде чем родить ребёнка нужно подумать а хватит ли  ума и терпения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Бублик_сладкий


21.05.2018 18:14

И ты срывала зло на новорождённом ребёнке? Лупила его? Речь ведь об этом. Всем тяжело, и нервы у всех не железные, особенно когда день и ночь перепутают, но злости на ребёнка у меня не было, отчаяние было, ревела иногда вместе с ним, но чтобы наорать или ударить его даже в голову не приходило.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kohka

ответил Гость


21.05.2018 19:44

Согласна! А то все умные такие!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 20:11

Если с детьми не получается (проблемы по здоровью к примеру), то можно раздумывать заводить или нет. В других случаях они сами заводятся нежданно (детей Бог дает). А если раньше не было опыта на практике быть родителем , то и оценить себя как оного вряд ли получится. Человек обычный среднестатистический и срывается и нервничает, но не ведет себя как на видео. Это урод , его наказать за это нужно, а ребенка к психологу и травматологу по-быстрее. Истерики у детей не только от гиперактивности бывает, но и как протест против плохого обращения с ними. Жаль , что вряд ли родственники хорошие есть чтобы всех забрали.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


21.05.2018 20:56

Дети - разные. И методы воздействия - тоже.
Когда больше одного - возникает конкуренция. С истериками и прочей фигней. Порог терпения у всех разный. А узнаешь об этих милых особенностях - по факту.

Один ребенок - детский спокойный уровень. Зачем вы лезете с глупыми советами?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:40

Где найти эту мразь? Я его загоню пинками туда где ему место!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 16:53

)) А ну наоборот получится?

Дети иногда бывают очень капризными. Терпения часто не хватает. Думаю, что "как надо правильно" просто на узбекский не переведено. Да и читать он не умеет, и в его стране такое обращение с детьми - нормально, ибо феодализм.

Так что больше вопросов к ФМС.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


21.05.2018 17:25

Папаша по русски орёт на ребёнка, так что скорее всего в их семье узбекский и не используют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:44

нас с братом тоже и отец и дед гонял и с ремнем и уши откручивали, но когда нам было уже лет 7-8, а 2-летнему такие побои наносить? так шею вывернуть можно одним движением! Урод! и тут явно не воспитательный момент и срывания на псих! и удары как полноценному здоровому человеку! мать коза! я бы сама за ребенка отпинчила этого папашу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pddvrn


21.05.2018 16:48

на стройке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 16:50

Мы с дочкой на прошлой недели были в шоке от мамаши, которая ударила по лицу своего орущего сына, и у того из носа кровь побежала. Во дворах домов на улице Ворошилова. В итоге ребенок успокоился, пока она его умывала из бутылки и они дружненько пошли домой. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


21.05.2018 17:31

но он же успокоился)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 17:25

Тварь!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 17:26

Ни в коем случае нельзя бить детей руками и ногами! Только ремнём по заднице, и то нечасто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 17:41

Новый материал для Малахова .......
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


21.05.2018 17:57

это да, рейтинги будут мама не горюй!! вот так от одного воспитательного пендаля малой папке сможет заработать не меньше 30 тысяч рублей!! а вы говорите детей нельзя бить!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 19:40

Детские истерики это реакция на атмосферу,отношения его близких, по знакомым вижу, у кого разлады, скандалы и разводы, дети с отклонениями в поведении, с расшатанной психикой, неврастеничные или чересчур замкнутые, в моде разводы, это не может не отражаться на детях

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 19:41

Не увидел ничего страшного. Это был не пинок, а шлепок ногой. Руки заняты были. )

Ребенок не пострадал.

Обычный конфликт с детьми этого возраста, которые пытаются отстаивать свои желания при помощи истерики.

Я дочку выставлял на кухню, пока не успокоится. Пару раз шлепнул, что бы дать понять, что наказание неотвратимо.

Прошли этот этап и живем дружно теперь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


22.05.2018 00:08

Дочку тоже обычно ногой шлёпал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kohka


21.05.2018 19:49

Просто нервы не выдержили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 20:06

Судя по видео для их семьи это в порядке вещей.Ужас.Люди если вы морально не устоичивы не стоит рожать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 20:18

Бил ногами -- сильно сказано. Дал пару пенделей, чтобы шагал быстрей. Конечно, это неправильно, но здоровью ребёнка никак не повредило.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


22.05.2018 00:10

Возможно, у ребёнка не такие железные кости и почки, как у твоей дочки!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 20:36

Какие же у нас люди... Семью, конечно, Опеке надо взять под свой надзор, но комментаторы.... Будет видео, где ребенок валяется на улице или на полу в магазине и орет не своим голосом, будет сотня комментариев, что это всё из-за того, что ребенок за плохое повидение по попе не получает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.05.2018 22:39

Ребенок должен знать слово нельзя. Если не получается ему объяснить по-хорошему, надо объяснять по плохому. В противном случае не вы будете управлять ребенком, а он вами.

Если он катается по полу в магазине, а родители целый час его уговаривают, то через 12 лет они будут  безуспешно уговаривать не бухать и не колоться.

Вот и подумайте, что лучше, своевременный шлепок по заднице или тюрьма в перспективе?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 23:18

Ну вот и как теперь давать по заднице? Камеры заснимут, в интернете распространят - ещё и штраф наложат, детей отберут и поносить будут всем миром.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.05.2018 20:41

На видео постороння женщина- это по телевизору говорили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 03:14

Может это не его ребенок, а ее от первого мужа, вот он его и недолюбливает, а со своего в коляске пылинки будет сдувать

Пожаловаться