Квартирный вор обокрал воронежца на 5 млн рублей и попался через 6 лет

Преступника задержали в Подмосковье при совершении очередного преступления

06.06.2018 13:42
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4744
  

В Подмосковье полицейские поймали вора, который более шести лет назад обокрал квартиру воронежца почти на 5 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Мужчина попался на совершении очередного преступления.

По данным источника, днем 13 февраля 2012 года вор с помощью отжатия окна проник в частный дом на улице Курортной в Воронеже и вынеси из помещения деньги, золотые украшения и другие ценности. Общий ущерб от кражи составил около 5 миллионов рублей. Позже 56-летний хозяин дома обратился в полицию. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Поиски преступника длились больше шести лет. Задержали его только недавно. Мужчина попался при совершении кражи в Подмосковье. Вычислили его по отпечаткам пальцев. Выяснилось, что к воронежской краже причастен 42-летний житель Пермского края, за плечами которого есть несколько судимостей.

Сейчас мужчина находится в СИЗО в Серпухове Московской области.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.