Клип с участием воронежцев признали лучшим на премии «Муз-ТВ»

Победителем в номинации «Лучшее видео» стал музыкальный ролик Полины Гагариной на песню «Обезоружена»

09.06.2018 11:32
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6700
  

Клип Полины Гагариной, эпизоды которого были сняты в Воронеже, получил «Премию МУЗ-ТВ 2018» в номинации «Лучшее видео». После церемонии певица разметила в своем «Инстаграме» фото с мужем Дмитрием Исхаковым, написав, что это их общая победа.

На приз в номинации «Лучшее видео» также претендовали клип Ани Лорак на песню «Новый бывший», Сергея Лазарева на песню «Так красиво», Димы Билана на песню «Держи», Филиппа Киркорова и Тимати на песню «Последняя весна», Егора Крида и Молли на песню «Если ты меня не любишь».

Церемония вручения премии прошла 8 июня в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве. Лучшей исполнительнице признали Светлану Лободу, лучшим исполнителем — Григория Лепса. В номинации «Прорыв года» победил Элджей.

Напомним, моменты клипа, где Полина Гагарина стоит на сцене перед морем огоньков, были сняты в ноябре в концертном зале Event-Hall. Съёмки шли прямо во время выступления перед воронежцами, так что жители нашего города стали актёрами нового клипа Полины Гагариной. После того как всё было снято, певица пообещала поблагодарить своих воронежских поклонников, когда выйдет клип. Это она и сделала в своем «Инстаграм». К моменту публикации текста клип на песню «Обезоружена» набрал на YouTube почти 26 миллионов просмотров.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.