Жительница Воронежа объяснила, почему ищет мужа с помощью наклейки на авто

Девушка рассказала, за два дня ей позвонили около 30 человек

10.06.2018 20:35
МОЁ! Online
190

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В соцсетях активно обсуждают фото необычного объявления о знакомстве на автомобиле в Воронеже. На заднем стекле «Шкоды» наклеена надпись «Ищу смелого мужчину для похода в ЗАГС. Одна боюсь!» Был указан и номер телефона для «смельчака».

В комментариях к снимку большинство выражают восхищение чувством юмора автора объявления и признаются, что сами бы на такое не решились. Корреспонденты «МОЁ! Online» позвонили по указанному номеру. Нам ответила девушка с приятным голосом, которая рассказала, что ей 30 лет и она действительно ищет человека для серьёзных отношений.

— За два дня с момента публикации фото в соцсетях мне позвонили около 30 человек. Даже женатые! — говорит девушка. — Зовут на встречу, неприличных предложений не делают.

Автомобилистка говорит, что разочаровалась в сайтах знакомств. А ещё она поняла, что многие водители-мужчины просто стесняются попросить номер телефона у понравившейся девушки за рулём. Поэтому и решила немного облегчить им задачу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.